Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4172 просмотра

В центре Нью-Йорка автомобиль въехал в толпу людей

Автомобиль совершил наезд на пешеходов в Нью-Йорке, десять человек пострадали.

Автомобиль совершил наезд на пешеходов в Нью-Йорке, десять человек пострадали, передает РИА Новости со ссылкой на сайт газеты New York Daily News.

По информации издания, ДТП произошло на Манхэттене, на пересечении 37-й Уэст-стрит и Девятой авеню.

Полиция подтвердила информацию о происшествии и количестве пострадавших. По свидетельствам очевидцев, которые приводит New York Daily News, авария могла произойти из-за того, что водитель пытался проскочить перекресток на желтый сигнал светофора.

«Я думаю, водитель увидел желтый свет и решил ускориться. После столкновения с такси его машина резко изменила направление движения и вылетела на тротуар», - рассказал владелец близлежащего кафе Джонни Джордани.

Сотрудник другого кафе Джамаль Дайфалла сообщил, что «машина вылетела на тротуар, врезалась в забор и в дерево, а затем, замедлив скорость, сбила женщину».

Подобный инцидент произошел в Нью-Йорке в середине мая. В результате наезда автомобиля на пешеходов на площади Таймс-сквер погиб один человек, еще 20 пострадали. Происшествие не было связано с терроризмом. Виновником ДТП оказался 26-летний житель Бронкса, находившийся под воздействием синтетической марихуаны.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.