Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3186 просмотров

​В Китае обрушен многоэтажный дом, погибли шесть человек

Оползень, вызванный продолжительными дождями, сошел в понедельник в уезде Байхэ, в результате чего обрушился семиэтажный дом.

Оползень, вызванный продолжительными дождями, сошел в понедельник в уезде Байхэ, в результате чего обрушился семиэтажный дом.

Количество жертв оползня в провинции Шэньси на северо-западе Китая, в результате которого обрушилось семиэтажное жилое здание, возросло до шести человек, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти, передает РИА Новости.

Оползень, вызванный продолжительными дождями, сошел в понедельник около 12.00 по местному времени (07.00 мск) в уезде Байхэ, в результате чего обрушился семиэтажный дом, в котором проживали 39 человек. Во вторник спасатели нашли под завалами тела трех погибших, в том числе женщины и двух детей, еще трое числились пропавшими без вести.

"К 4:43 среды спасатели обнаружили тела трех пропавших жителей, в том числе двух женщин и мальчика", - сообщает агентство со ссылкой на заявление спасателей. К 5 утра по местному времени спасательные работы были завершены.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.