Точную дату конца света назвали ученые

Точную дату конца света назвали ученые

У планеты исчезнет озоновый слой, что приведет к резкому изменению климата и гибели всего живого.

Очередной апокалипсис, которым пугают человечество, должен наступить 12 октября 2017 года. На этот раз все живое грозит уничтожить космический объект диаметром 40 метров, пишет Дни.ру.

Страшные предсказания о гибели человечества появляются с завидной регулярностью. Новую угрозу для земной цивилизации разглядели в космосе. Группа исследователей заметила приближающийся к нашей планете на большой скорости таинственный объект диаметром 40 метров, передает РИА ФАН.

По расчетам специалистов, этот вестник апокалипсиса столкнется с Землей 12 октября 2017 года и последствия будут ужасными. У планеты исчезнет озоновый слой, что приведет к резкому изменению климата и гибели всего живого.

Это далеко не первое подобное предупреждение о конце света. Об опасных астероидах сообщается часто, но каждый раз в Солнечной системе находится достаточно места, чтобы космические тела благополучно разминулись.

По информации издания The Mirror, 19 апреля к Земле на 1,1 миллиона миль (1,8 миллиона километров) приблизится гигантский астероид. По словам специалистов, этот объект не подходил к нашей планете на такое расстояние последние 400 лет.

Интересная новость? 0 Добавить в закладки
Материалы по теме:
рассказать о новости:
В Мой Мир Вконтакте Класс!
добавить комментарий

Уважаемые пользователи! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и толерантность к мнению других посетителей. Просим вас избегать сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, оскорблений, провокаций и дискуссий, не относящихся к теме статьи. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Такие сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.

Все комментарии (80):
Сортировать:
фото пользователя Legolas
Legolas
И что делать теперь... wink
19.04.2017, 13:10
фото пользователя Veles
Veles
пить, гулять и Малинке сиськи мять
19.04.2017, 13:35
фото пользователя Legolas
Legolas
Veles

Вам капец быстрей придет от Малинки... чем от Астероида... wink
А так до осени бы ещё протянули...lol
19.04.2017, 13:56
фото пользователя Veles
Veles
да не , не может быть, она это дело шибко любит.
wink
 А вот в состоянии "недомятия", вполне может набедокурить.
19.04.2017, 14:05
фото пользователя logovaldis
logovaldis
Да вы кто-нибудь сначала хоть бы Малинку спросили!)))
А то так прям без спроса, она же у нас девушка порядочная )
19.04.2017, 14:09
фото пользователя Veles
Veles
Это не важно... завтра диапазон обновится, и злая Малинка, будет нас гонять по всем темам, создавая трафик на сайте  tongue
19.04.2017, 14:14
фото пользователя Малинка
Малинка
Veles!За что?Или у вас весеннее обострение опять?
Злая Малинка!)))Узбагой меня тада
19.04.2017, 14:37
фото пользователя Veles
Veles
У меня круглогодичное обострение smile.
19.04.2017, 14:43
фото пользователя Малинка
Малинка
Старичек! А почему тогда сегодняшним весенним солнечным днем активировался?Стеснялся?fellow
19.04.2017, 14:44
фото пользователя Veles
Veles
пиздельничую , скучно
19.04.2017, 14:49
фото пользователя Малинка
Малинка
Вытаскивай тогда свой плот и как раз я там недалеко от 8 мкр.живу.Плыви моя рыбонька ко мне!lol
19.04.2017, 14:52
фото пользователя Granit Xhaka
Granit Xhaka
Ешь,пей,веселись.Потому что завтра умрешь (с)
21.04.2017, 23:41
фото пользователя pcproman
pcproman
Ну и хорошо, давно уже пора.))
19.04.2017, 13:45
фото пользователя Малинка
Малинка
Я надеюсь вы не про меня написали?lol
19.04.2017, 14:21
фото пользователя Keks1
Keks1
Малинка, до 12 октября ничего не планируй.lol
19.04.2017, 14:32
фото пользователя Малинка
Малинка
tongueКак раз на мое день рождение подарочекlol
19.04.2017, 14:43
фото пользователя Veles
Veles
а в каком году, малинка сформировалась на кусте?
19.04.2017, 14:45
фото пользователя Малинка
Малинка
Не для тебя мамка ягодку растила!tongue
19.04.2017, 14:49
фото пользователя Keks1
Keks1
Велес, судя по всему, у нее сейчас вегетационный период в самом разгаре. Всякие там тычинки, пестики на уме)))
19.04.2017, 14:52
фото пользователя Малинка
Малинка
Кекс,ты третий лишний,ваабщетаtongue
19.04.2017, 14:53
фото пользователя Keks1
Keks1
Думаешь, эта хрень, 40м. в диаметре, мимо меня промахнется? Или ты компаньонов по сплаву выбираешь, исходя из количества сисек?lol
19.04.2017, 15:02
фото пользователя logovaldis
logovaldis
Keks, может уже поженим Малинку с Veles'om?
А то что они как неприкаянные?))) Всё во грехе, да во грехе?))))
19.04.2017, 15:00
фото пользователя Малинка
Малинка
Logovaldis,погодь со свадьбой,а то Кексу похер...
Может у Велеса просто брачный период,поэтому пусть удивляет и добиваетсяlolЯ ж,писала,не для всяких мамка ягодку растила))
19.04.2017, 15:04
фото пользователя Veles
Veles
почитал тут про размножение Малинки и передумал..

Размножение зелеными черенками – методика, гарантирующая сохранение сорта, не требующая финансовых и временных затрат. Используя зеленые черенки, срезанные с корневых отпрысков, для размножения рекомендуется выбирать пасмурный день. Оптимальное время года – лето.
19.04.2017, 15:06
фото пользователя Малинка
Малинка
Велес! Аж страшно стало,что мы там еще и отпрысков должны наделать?noВ пасмурный летний день?
19.04.2017, 15:08
фото пользователя Keks1
Keks1
Да, Малинка. Кататься на матрацах, так кататься. И, обязательно черенками. Никаких тычинок и пестиков))) Или ты думала, что все только мятием сисек ограничится?)))
19.04.2017, 15:16
фото пользователя Малинка
Малинка
Кекс!твой то пестик че распереживался?Или тоже давно по мне сохнет?tongue Ностальжирует он...
19.04.2017, 15:20
фото пользователя Panzer
Panzer
Ностальжирует? Т.е.... Носталгия вмегда по прошлому. Т.е...:)
23.04.2017, 11:45
фото пользователя Keks1
Keks1
Малинка, мне не похер. Тут все переживают, чтобы ты в хорошие руки попала.)))
19.04.2017, 15:08
фото пользователя Малинка
Малинка
Еще скажи "Для меня лишь бы ты была счастлива"wink

19.04.2017, 15:12
фото пользователя Keks1
Keks1
С языка сняла wink
19.04.2017, 15:13
фото пользователя Keks1
Keks1
Я и смотрю, собачатся, как семейная пара, справившая серебряную свадьбу. Вон, в соседней теме, насчет надувных матрацев договариваются.)))
19.04.2017, 15:04
фото пользователя Малинка
Малинка
А ты че ревнуешь чтоли?lol
19.04.2017, 15:06
фото пользователя Keks1
Keks1
Малинка, совсем чуть-чуть))) Настолько чуть-чуть, что не считается.)))
19.04.2017, 15:09
фото пользователя logovaldis
logovaldis
Да я тоже заметил, про матрасы, Keks1)))
Кстати, я кажется понял, почему мы все здесь сейчас офффтопим))) Вот придет великий и ужасный модератор и всем "а-та-та" раздаст)))

На самом деле, раньше мы бы все сидели на сайте "актобефорум" или как она назывался и болтали там))) А сейчас увы.. только ДИапазон и спасает!) bully
19.04.2017, 15:08
фото пользователя Keks1
Keks1
Отчего же оффтопим? Какая новость, такие и комменты.))) Да и все по-доброму, никто никого не оскорбляет. Трафик идет, реклама крутится...)))
19.04.2017, 15:13
фото пользователя Малинка
Малинка
Дааа,это называется все по-доброму у вас? Малинку потрепали по-добромуlol
19.04.2017, 15:16
фото пользователя logovaldis
logovaldis
Ну да.. не по злому же) Даже без членовредительства обошлись!))) fellow
19.04.2017, 15:17
фото пользователя Малинка
Малинка
Ну да пока только языками почесали)))fellowВчетвером...
19.04.2017, 15:22
фото пользователя Keks1
Keks1
Малинка, а можно по-подробнее осветить этот момент? Кто вчетвером и что почесали языками? Вы там уже сплавляетесь штоле?)))
19.04.2017, 15:24
фото пользователя Малинка
Малинка
Ну ты,Велес и Лого))Языки то длинные у вас,но меня пока все устраиваетlol
19.04.2017, 15:29
фото пользователя Keks1
Keks1
А четвертый то кто? Я же сейчас начну по-настоящему ревновать.lol Открою тебе тайну. Дело не в длине языка, а в умении им пользоваться. lol
19.04.2017, 15:32
фото пользователя Малинка
Малинка
Нуу,после такого заявления,мой фаворит Ты!)))Ты-ы,ты-ы,ты-ы-ы!

19.04.2017, 15:35
фото пользователя Keks1
Keks1
Малинка, я на месте Алтая не плавал на плотах. Я там только по котлованам строительным лазил, когда 8 мкр. строился. Могу тебя только в районе аптекоуправления покатать.)))
19.04.2017, 15:44
фото пользователя Малинка
Малинка
Оширядь не нарушай!Пока Велес отвернулся,ты решил воспользоваться моментом?))
Кстати,а где это аптекоуправление?)))lolА че,пока Велес свои черенки в зеленый цвет красит (кстати не любимый цвет).
19.04.2017, 15:50
фото пользователя Keks1
Keks1
За 312-й. Напротив старого переезда. Я покажу, если хочешь)))
19.04.2017, 15:55
фото пользователя Малинка
Малинка
После не обоснованных обвинений Велеса о моей неверности ему,я согласна на аптекоуправление)))fellow
Пусть,подумает своим зеленым черенком,кого он может потерятьsmilewink
19.04.2017, 15:57
фото пользователя Keks1
Keks1
Я по очереди))) Сначала - Алтай с Велесом и с котом, потом - Аптекоуправление со мной и собакой)))
19.04.2017, 16:00
фото пользователя Малинка
Малинка
Да нафик он нам сдался,сидит гонит,в самый разгар кинулся черенок в зеленый цвет красить.Это нормально?)))
Сидел понтовался,что мне сиськи мять будет,а у самого даже черенок не покрашен в зеленый цветlolКто ж так делает?
Я надеюсь с тобой Кекс такого не произойдет?
19.04.2017, 16:05
фото пользователя logovaldis
logovaldis
Малинка, ты Кексу сразу подскажи в какой ему вет СВОЙ черенок красить, чтобы не обломаться и что бы ты потом сказала: "Ваааау...мой любимый цвет.... мой любимый размер"!)))
19.04.2017, 16:08
фото пользователя Малинка
Малинка
Лого,Кекс рванул тоже кажись свой черенок в порядок приводить,не видать его на горизонте))).Чет не организованные какие то.
Скажи ему пусть красит в любой,но только не в зеленыйwink,не разберемся завтра)))
19.04.2017, 16:25
фото пользователя logovaldis
logovaldis
Да уж, Малинка, ребятЫ подводят!(
Одни мы остались тутА)
19.04.2017, 16:33
фото пользователя Keks1
Keks1
logovaldis, дык Малинка боится, что в черенках не разберется, если они одного цвета будут.wink
19.04.2017, 16:38
фото пользователя logovaldis
logovaldis
Ну значит надобно как-то выделится!))) Например просто в полосочку покрасить, на манер жезла)))
19.04.2017, 16:41
фото пользователя Keks1
Keks1
Наподобие светящегося жезла? Я же уже говорил, что не на любые жертвы пойду)))
19.04.2017, 16:52
фото пользователя Keks1
Keks1
Малинка, надо было сразу после Пасхи говорить, когда еще красители не выкинули. А сейчас - выбор то не особо богатый. Синька, зеленка, марганцовка и йод. Сразу скажу, я не на любые жертвы пойду ради сомнительного удовольствия на плотах покататься. wink
19.04.2017, 16:35
фото пользователя Малинка
Малинка
Так краски на Пасху не для черенков же)))Или ты хотел меня восхитить разнообразием?
Лан,не расстраивайся на Аптекоуправлении в аптеку заскочишь за кастелянкойtongue
19.04.2017, 16:46
фото пользователя Keks1
Keks1
Неа. Я хотел, чтобы краситель пищевой был.))) Да и аптеки там никогда не было. 
19.04.2017, 16:51
фото пользователя Panzer
Panzer
Краситель пищевой иногда содержит кислоту (парашкообразную) для въедания в скорлупу яйца. Такшто опасно"черенки" красить облезут вместе со "скорлупой":)
23.04.2017, 11:53
фото пользователя Veles
Veles
ты про Малинкиного котика забыл? Шершавкой кличут.
19.04.2017, 15:50
фото пользователя Keks1
Keks1
Тоже длинный язык и любит им почесать? Ревновать к котэ - глупо, согласен.
19.04.2017, 15:52
фото пользователя Малинка
Малинка
Так котэ его главный соперник))Вот он и красит свой черенок постоянно в разные цветаlol
19.04.2017, 15:55
фото пользователя Keks1
Keks1
Терпи, Малинка. Привыкай. Сплав на матраце по рынку Алтай, по прогнозам, обещает быть нелегким)))
19.04.2017, 15:22
фото пользователя Малинка
Малинка
Тфу!Мне то че париться)))Велес пусть готовитьсяtongue
А то не довел и слился куда то опять и как всегда.Найдите мне его!wink
19.04.2017, 15:25
фото пользователя logovaldis
logovaldis
Малинка, "Это тебе в Федеральный Розыск надо!!!" 
© какая-то старая реклама из ящика)))
19.04.2017, 15:29
фото пользователя Малинка
Малинка
Лого,может Велес тренируется уже на Алтае?))tongueХочет удивить меня и понравиться?
19.04.2017, 15:31
фото пользователя Keks1
Keks1
Отрабатывает греблю против течения в условиях шторма?)))
19.04.2017, 15:34
фото пользователя logovaldis
logovaldis
Ой ребят, как с вами позитивно!))) Не знаю уж, кто там какие манёвры отрабатывает, против течения языком гребёт или как, но в любом случае - один сплошной положительный заряд эмоций!!! tongue

И про метеорит уже не так страшно)))
19.04.2017, 15:37
фото пользователя Малинка
Малинка
Да уже давно не в метеорите дело)))Жалко,что Велес свалил,ну да ,ладно "тяжело в ученье-легко в бою будет"!
Пусть тренируется рыбочка мояlol
19.04.2017, 15:41
фото пользователя Veles
Veles
да тут я, черенок в зеленый цвет крашу
19.04.2017, 15:45
фото пользователя Keks1
Keks1
Велес, зеленкой?
19.04.2017, 15:49
фото пользователя Малинка
Малинка
Мляяя,Велес,какой зеленый цвет?Ты че там гонишь?Я то думаю,куда моя рыбонька сбежала,а он зеленкой херачит черенки))lol
19.04.2017, 15:52
фото пользователя Keks1
Keks1
logovaldis, да никому и не было страшно. Например, я помогал Малинке личную жизнь устроить и Велесу хорошо время скоротать до падения метеорита. То есть, тупо развести Малинку на "размножение черенками")))
19.04.2017, 15:47
фото пользователя Panzer
Panzer
У моего старшего тоже 12-го, эти олухи ученые решили День Рождение испортить, хрен им Объект пролетит мимо.
23.04.2017, 11:40
фото пользователя logovaldis
logovaldis
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!" 
© М.Булгаков, "Собачье сердце"
19.04.2017, 14:11
фото пользователя ферзя
ферзя
Метериорит в 40 метров конечно способен разрушить азоновый слой планеты, по крайней мере вызовет огромные катаклизмы.  Но его обнаружили и он не алмазный 
19.04.2017, 15:34
фото пользователя Твист.
Твист.
Ахахаха, ребята, вы сделали мой день! lol
20.04.2017, 11:43
фото пользователя Aoifes
Aoifes
Блин, люди, на носу очередной апокалипсис, а вы тут почковаться бросились. )) Припозднились что-то малость.
21.04.2017, 16:30
фото пользователя USSR
USSR

"Если вовpемя надеть пpотивогаз, то смеpть наступит не сpазу".

21.04.2017, 21:34
фото пользователя Granit Xhaka
Granit Xhaka
хоть какие то радостные новости.
21.04.2017, 23:51
Loading...