Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6036 просмотров

Китаец убил трех человек палочками для еды

Мужчина страдает шизофренией.

Мужчина страдает шизофренией.

В китайской провинции Хэнань был задержан душевнобольной мужчина, который убил трех пациентов частной клиники, используя в качестве оружия палочки для еды, передает РИА Новости со ссылкой на газету Shanghai Daily.

Как пишет газета со ссылкой на местный комитет по делам здравоохранения и планового деторождения, инцидент произошел еще 24 февраля в частной клинике Dazhong Hospital в уезде Лонин.

Сообщается, что мужчина по имени Ян Шитоу (Yang Shitou), страдающий расстройством психики, находился в палате с другими душевнобольными пациентами. Он был привязан к кровати ремнями, а когда медработники вышли из комнаты, мужчина смог освободиться. Он взял со стола, стоявшего в комнате, палочки для еды и стал нападать на других пациентов, двое из которых находились в соседней палате.

Вернувшиеся сотрудники клиники обезоружили мужчину. Однако трое пострадавших от его действий в конечном итоге скончались. Ян Шитоу был передал полиции, в настоящий момент ведется расследование инцидента.

Как пишет газета China Daily, клиника, где произошла трагедия, в настоящий момент закрыта. Двое сотрудников клиники, ответственных за палату, где произошло нападение, были уволены.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Нет оружия страшнее вилки!!! Один удар - четыре дырки!)))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    а что, грозное оружие, при желании - острые, твердые и длиные

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Как так? Двумя палочками троих человек

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Да что палочки... когда они могут вот так: https://auto.mail.ru/article/64409-kitaec_otbuksiroval_7_cedanov_audi_svoimi_genitaliyami_video/ А Вам слабо...

    0
    0