Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6609 просмотров

Автомобиль-трансформер, которому не страшны пробки, изобрели в США

К сожалению, пока нет разговоров о том, чтобы запустить инновационный автомобиль в серийное производство.

К сожалению, пока нет разговоров о том, чтобы запустить инновационный автомобиль в серийное производство.

Представители компании Thinkmodo сконструировали инновационный автомобиль-трансформер, который способен "вырастать" по нажатию кнопки, передает Вести.ru.Траспортное средство, созданное по заказу сотового оператора Verizon, незаменимо в пробках. Модель представляет собой модифицированный Jeep Cherokee, сообщает Mashable.

Внедорожник-трансформер оказался вдвое тяжелее стандартного Jeep Cherokee. К сожалению, пока нет разговоров о том, чтобы запустить инновационный автомобиль в серийное производство. "Автомобиль будущего" сконструировали для рекламы технологии Hum, которая объединяет в себе функции сигнализации, GPS-трекера и ЭРА-ГЛОНАСС.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    Совершенно согласен, тупиковое техническое решение. Несколько таких машин на одной линии и затор еще сложнее. ПС. В далеком детстве читал фантастический рассказ, в котором описывался город будущего. Там не было наземного транспорта как такового. В воздухе летали воздушные такси различные между станциями на крышах, а вот по городским магистралям проложены плавные многополосные ленты с различными скоростями, от меньшей к большей, по типу как в аэропортах багаж крутится. Люди выходя из дома просто переходили с ленты на ленту, без шума и пыли... Очень идея понравилась...

    0
    0