Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7719 просмотров

120 гостей сбежали из испанского ресторана, не оплатив счет

При заказе ими были оставлены фальшивые имена.

При заказе ими были оставлены фальшивые имена.

Большая группа уроженцев Восточной Европы, заказавшая банкет в ресторане в Испании, сбежала из заведения в конце мероприятия, оставив неоплаченным счет в 2000 евро, пишет Вести.ру со ссылкой на Leonoticias.

120 гостей из Румынии, отмечавших 27 февраля в ресторане отеля "Кармен" в городе Бембибре провинции Леон крещение двоих детей, успели съесть закуски, основное блюдо и употребить тридцать бутылок крепкого алкоголя.

Однако прямо перед подачей десерта посетители сперва притворились, что хотят потанцевать, а потом толпой выбежали из заведения, расселись по машинам и исчезли.

Владелец заведения Антонио Родригес рассказал журналистам, что гости покинули ресторан явно по предварительному сговору буквально в течение минуты, и никто из официантов не смог их остановить. Перед банкетом был внесен депозит в 900 евро, однако остальная часть счета, составляющая 2000 евро, так и осталась неоплаченной. Полиция ведет расследование, однако Родригес полагает, что шансы на обнаружение злоумышленников невелики.

Гости не являются местными жителями, а при заказе ими были оставлены фальшивые имена. Номеров автомобилей, на которых уехала компания, запомнить тоже не удалось.

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    точно:)

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    ... цыгане...

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Красавцы )))))

    0
    0
  • 1870

    1870

    "понять и простить"

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    карты, деньги, 2 ствола

    0
    0