Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9349 просмотров

Назвавший Путина «убийцей» журналист пообещал извиниться к 2023 году

Об этом O'Райли сказал в своей передаче, вышедшей в понедельник, 6 февраля, в эфире Fox News.

Об этом O'Райли сказал в своей передаче, вышедшей в понедельник, 6 февраля, в эфире Fox News.

Один из самых известных американских политических журналистов Билл О'Райли ответил на требование Кремля извиниться за то, что назвал президента Владимира Путина «убийцей». По его словам, нужно подождать до 2023 года, сообщает РБК.

Телеведущий канала Fox News Билл О'Райли, назвавший президента Владимира Путина «убийцей» предложил подождать его извинений примерно до 2023 года, поскольку работа над ними может занять некоторое время. Об этом O'Райли сказал в своей передаче, вышедшей в понедельник, 6 февраля, в эфире Fox News.

«Администрация Путина в Москве требует, чтобы я, скромный корреспондент, извинился. Я работаю над этими извинениями. Но это может занять некоторое время. Можете проверить это году так в 2023-м», - сказал О'Райли.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал недопустимыми и оскорбительными высказывания О'Райли о Владимире Путине.

«Мы считаем подобные слова со стороны корреспондента телекомпании Fox News недопустимыми, оскорбительными и, честно говоря, конечно, предпочли бы получить извинения в адрес президента от такой уважаемой телекомпании», - сказал тогда представитель Кремля.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    ну не отказался извинится... работает над этим..хмм. вопрос на мульон, посадят ли этого журналиста в США, как нашего гражданина в РК?

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Путину далеко еще до их президентов. На его фоне они серийные маньяки. И он считает себя простым человеком? Типа он моська что ли?Я бы на месте России через суд запрещал вещание этих телеканалов и т.д.

    0
    0