Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3259 просмотров

Обезьяна-пророк из Шанхая предсказала результаты выборов в США

В итоге обезьяна отдала предпочтение эксцентричному миллиардеру и даже поцеловала картонного Трампа в губы.

В итоге обезьяна отдала предпочтение эксцентричному миллиардеру и даже поцеловала картонного Трампа в губы.

Обезьяна-пророк из Шанхая (Китай) по кличке Геда предсказала результаты президентских выборов в США. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Channel New Asia.

Геда, одетая в желтую рубашку, выбирала между изображениями кандидатов в президенты США Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон в натуральную величину. В итоге обезьяна отдала предпочтение эксцентричному миллиардеру и даже поцеловала картонного Трампа в губы.

Примат, обитающий в парке Shiyanhu Ecological Tourism, уже не в первый раз предсказывает будущее. Как сообщает Channel New Asia, в начале 2016 года обезьяна заранее определила победителя чемпионата Европы по футболу - Португалию тем, что села около национального португальского флага и стала есть банан. Именно поэтому местные жители прозвали Геду «королем пророков».

Аналогичный прогноз сделал в интервью The Washington Post американский профессор политической истории Аллан Личтмэн, ранее сумевший правильно предсказать исход президентских выборов с 1984 по 2012 годы.

Президентские выборы в США состоятся во вторник, 8 ноября.

Автор — СМИ

Комментарии 17

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Какая наивность! Можно подумать,в Штатах,что-то решает Президент!.Помниться,лет 8 назад(тогда еще будучи в хороших отношениях Россия-США) все хором кричали - *урррааа,первый чернокожий! Мол,наш,говорили,Гвинейский друг*И ЧТО???? Какой-то не понятный повсеместный ажиотаж от этих выборов в далекой,совершенно не дружеской нам стране? Плевать там они хотели и на Европу и на остальной мир и на Казахстан в том числе.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    потерпите сомнения развеятся,как утренний туман

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Как я говорил, я буду только рад если Америка выберет Трампа Но у меня всеж сомнения есть.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ферзя будет Трамп)))

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Это конечно народу США решать. Но если б и я был в числе граждан США меня бы не устроили обе кандидатуры. Но если выбирать из двух зол я бы выбрал Трампа Очень мне не по душе ненависть Клинтон с которой она так легко растоптала Ливию. А сколько ошибок она натворит будучи главнокомандующим. Боюсь что это леди войны. Трамп как то хочет наладить отношения, обвиняет прежние власти в покровительстве ИГИЛ в агрессивной политике. Возможно он все ж будет намерен сделать хоть что то для мира на земле. Хотя и Абама много об том говорил, но сделал все наоборот.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    не знаю,что там обезьянка нагадала, считаю несмотря на отрыв Клинтон победу одержит Трамп)) за него большинство военных и коренных американцев, также думаю победу определяет на народ,а выборщики хотя некоторые эксперты предрекают наши на победу Клинтон посмотрим http://365info.kz/2016/11/kazahstanskij-ekspert-nazval-sleduyushhego-prezidenta-ssha/

    0
    0
  • 1870

    1870

    Вчера вечером ставка в буке фэйрплей: Трамп - 3,68 и Клинтон - 1,28.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Не удивлюсь если в итоге не будет не тот и не тот, или новый президент не продержится долго в кресле. А если вспомнить "предсказания" бабы Ванги. Какие-то они оба уж сильно "странные для роли президента". Сами себя дискредитировали на всяких праймеризах - клоунада. Вроде как и в самих штатах многие не довольны обоими ими. Может кто кукловод свыше специально выпустил этих "клоунов", чтобы вызвать недовольства народа, чтобы народ "сам" захотел новой - не президентской формы правления. Хотя.... кто-то же выбрал Джорджа Буша

    0
    0
  • 1870

    1870

    ферзя, мне уже давно не важно например, как называется ОЭФ. Важно другое - что декларируется в Конституции - то претворяется в жизнь. Ежегодно, ежемесячно, ежедневно, ежечасно. Ничто и никто не мешает жить и работать по Конституции. Назначили, выбрали - будь добр - выложись на 100 %, будь полезен обществу. Общество само вознаградит тебя. "Не важно где мы находимся, важно куда мы движемся". Правда и эту фразу уже "пришили" ЕБ...

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Порошенко в канун выборов тоже много чего заявлял, и что первым местом куда он поедит будет Юго-Восток (говорить с народом и решать проблему), и что с Москвой он наладит отношения в течении пары недель. В итоге сделал все наоборот.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Мужики - сейчас мы очень далеко от социализма. А что Вы ожидали в строю, где по сути, не может быть равных. Или Вы сомневаетесь и допускаете, что олигарх и его швейцар будут стоять на одной ступени права и возможностей. Нет один будет делать что пожелает и как пожелает а другой будет открывать перед ним двери, радуясь этой возможности. Мы только хотим найти что то общее. между капитализмом, феодализмом и социализмом Но увы это иллюзия. В США перспективу стать президентом, теоретически имеют все, но на самом деле выбор только между миллиардерами У нас примерно так же, на выборы чем выше ты метишь тем больше нужно средств. По другому и не предусмотрено.

    0
    0
  • 1870

    1870

    taxsist2, по другому у нас например. Узурпированная, феодально-байская. Автократичная.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    1870 а где по другому считаете? везде мое личное мнение интересы олигархических групп, концернов в приоритете..

    0
    0
  • 1870

    1870

    sulizok +, это ближе к истине. У них эта должность точно марионеточная. Две партии решающие параллельные и дублирующие задачи.

    0
    0
  • toki_tok

    toki_tok

    как решат ротшильды и рокфеллеры так и будет, что здесь гадать

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    toki_tok ну так и говорю будет Трамп))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    1870 наверное огорчу практически везде так, даже в любимой многими РФ, кроме некоторых наоборот нелюбимых западных стран)) интересы корпораций(соответственно групп) превыше всего. Классовое неравенство было всегда даже при комунизме дети парткомов, ответственных секретарей и комсомола жили лучше возле кормушки.

    0
    0