Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7147 просмотров

Хиллари Клинтон исполнилось 69 лет

Она отметила день рождения на борту самолета.

Она отметила день рождения на борту самолета.

Кандидату от демократов накануне исполнилось 69 лет. В приподнятом настроении она встретилась с журналистами, поделилась планами и шоколадным тортом. Такой традиции придерживаются кандидаты от обеих партий, сообщают Vesti.ru.

Клинтон сказала, что находится в прекрасном расположении духа. В течение следующих двух недель она планирует сосредоточиться на спорных штатах, избиратели которых не определились с кандидатом.

Выборы президента США пройдут 8 ноября, досрочное голосование уже идет, напоминает канал "Россия 24". Пока по большинству опросов Клинтон опережает конкурента - республиканца Дональда Трампа.

С днем рождения Хиллари уже поздравил ее супруг, бывший президент США Билл Клинтон. "С днем рождения, Хиллари! Испытываю глубокое уважение к тебе сегодня и каждый день", - написал он в своем Twitter.

Между тем, соперник именинницы Дональд Трамп обратился к афроамериканцам и предложил "новую сделку". Бизнесмен пообещал обеспечить им лучшие условия для жизни в случае избрания на пост президента США. Об этом кандидат от республиканцев заявил во время своего выступления в Северной Каролине.

"Сегодня я хочу поговорить о том, как создать новый средний класс афроамериканцев и предложить им "новую сделку". Эта сделка основана на трех обещаниях: безопасные общины, хорошее образование и высокооплачиваемая работа… Сегодня я прошу вас отдать свой голос за меня. Для меня будет честью стать вашим президентом", - заявил Трамп.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.