Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5925 просмотров

Обама готов отправить своих дочерей в армию

Президент США также высказался за то, чтобы больше американцев служили в вооруженных силах страны.

Президент США также высказался за то, чтобы больше американцев служили в вооруженных силах страны.

Об этом хозяин Белого дома заявил в среду на встрече с военнослужащими на базе сухопутных войск США Форт-Ли (штат Вирджиния), показанной в эфире телеканала CNN, передает ТАСС.

Американскому лидеру был задан вопрос о том, как бы он отнесся к тому, если бы 18-летняя Малия и 15-летняя Саша захотели поступить на военную службу.

"Я бы сказал: "Действуйте", - заверил Обама. "Я бы солгал, сказав, что иногда не нервничал бы по поводу их возможных назначений, - признался Обама. - Ваши дети - это ваши дети, и хочется, чтобы они всю жизнь провели в пижаме, если есть такая возможность".

Обама также высказался за то, чтобы больше американцев служили в вооруженных силах страны. В особенности, по его словам, это относится к наиболее состоятельным гражданам.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    Сегодня Дж. Керри по сути объявил войну РФ (если кто в теме). Врет он все, гад. Ни один адекватный отец дочерей воевать не отдаст. Это маньяком надо быть как минимум. Пусть хотябы пролететь над САР попробует.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Б.Обаме по другому сказать не позволяет его статус, посмотрел бы на его желание отправить в Афган или Ирак и реакцию жены..

    0
    0