Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3281 просмотр

Брэду Питту не грозит уголовное преследование за ссору с сыном

Джоли подала на развод, опасаясь за безопасность своих шестерых детей.

Звезда Голливуда Брэд Питт не будет подвергнут уголовному преследованию за грубое обращение со своим 15-летним сыном Мэддоксом. У полиции и прокуратуры нет для этого достаточных доказательств, сообщает ТАСС.

Инцидент произошел на прошлой неделе во время рейса на частном самолете и стал достоянием общественности благодаря одному из членов экипажа, который уведомил о случившемся Управление полиции Лос-Анджелеса. По данным источников TMZ, Мэддокс сказал нечто, что вывело из себя Питта. Актер бросился на сына и успел коснутся его в области плеча, несмотря на то, что жена актера - Анджелина Джоли - успела встать между ними.

Сотрудники окружного отдела по защите детей и семьи провели осмотр юноши и не обнаружили у него на теле следов ударов. Кроме того, показания очевидцев настолько противоречивы, что полиция не может точно восстановить картину происшедшего. И, как информировал Ти-эм-зи, никто официально не обращался к органам правопорядка с жалобой на Питта.

Как сообщалось ранее, Джоли подала на развод, опасаясь за безопасность своих шестерых детей. Формально актриса сослалась на непреодолимые противоречия с Питтом и требует предоставить ей полное и неразделимое право растить детей. Она не против того, чтобы отец с ними изредка встречался. Актер же настаивает на своем праве полноценно участвовать в их воспитании.

Пара прожила вместе 10 лет и вступила в брак только 23 августа 2014 года. У 52-летнего Брэда Питта и 41-летней Анджелины Джоли шестеро детей, трое из которых, включая Мэддокса, являются приемными.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    есть брачный контракт? думаю там есть нюансы касательно имущества в случае получения одним из родителей полного права на воспитание, как бы ни было в капиталистическом мире мало мест для чувст,есть рациональная позиция по вопросу,даже по разводу.

    0
    0