Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2735 просмотров

В Венеции фанат-гей устроил стриптиз Джорджу Клуни

На одной из пресс-конференций Венецианского кинофестиваля фанат устроил стриптиз Джорджу Клуни, признался актеру в любви и попросил поцеловать его.Инцидент произошел на пресс-конференции, посвященной премьере фильма Люди, которые смотрят на коз, в котором сыграл 48-летний Клуни.

На одной из пресс-конференций Венецианского кинофестиваля фанат устроил стриптиз Джорджу Клуни, признался актеру в любви и попросил поцеловать его.
Инцидент произошел на пресс-конференции, посвященной премьере фильма Люди, которые смотрят на коз, в котором сыграл 48-летний Клуни.

Один из присутствоваших вместо того, чтобы задать вопрос актеру, внезапно разделся и стал умолять Клуни о поцелуе, сообщает ресурс E! Online.

\"Я гей, Джордж, и, мне кажется, что я люблю тебя. Пожалуйста, возьми меня! Можно я поцелую тебя всего один раз\", - заявил он.

Джордж Клуни не потерял присутствия духа и ответил смутьяну с улыбкой: \"Всегда жаль, когда тебе предоставляется такой шанс, а ты не можешь им воспользоваться\".

Актер также поспешил заверить собравшихся журналистов, что \"карета скорой помощи уже в пути\". \"В любом случае, это была хорошая попытка\", - подытожил Клуни.

Сотрудники охраны забрали у хулигана аккредитацию и удалили его из зала.

Напомним, что в основу фильма Люди, смотрящие на коз легла книга журналиста британской газеты The Guardian Джона Ронсона, посвященная людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США.

Как сообщалось, 66-й Венецианский кинофестиваль - старейший киносмотр в мире - открылся 3 сентября и продлится до 12 сентября. В конкурсную программу вошли 24 фильма.

Lenta.ru

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.