Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5294 просмотра

Серия взрывов произошла на курортах Таиланда

В результате ЧП погиб один человек и семеро получили ранения.

В результате ЧП погиб один человек и семеро получили ранения.

Один человек погиб и по меньшей мере двое ранены в результате двух взрывов в провинции Суратхани на юге Таиланда, передает Today.kz со ссылкой на газету The Nation.

Первый взрыв произошел неподалеку от здания морской полиции после общественных мероприятий, посвященных Дню матери. Второй взрыв прогремел также неподалеку от здания местной полиции. В результате первого взрыва погибла местная жительница, еще двое были ранены.

Также сообщается о четырех пострадавших в результате взрыва бомбы в городе Хуахин. По данным телеканала Thai PBS, устройство сработало у городской башни с часами. Очевидцы сообщают о двух взрывах.

По данным полиции, в результате еще одного взрыва на острове Пхукет получил ранения один человек. Взрывное устройство сработало в популярном у туристов районе Патонг.

Сообщается также, что еще одно взрывное устройство на одном из пляжей Пхукета было обезврежено. "Бомба была заложена в районе пляжа Лома", - сообщает местная полиция.

Это не первые взрывы в Таиланде за последние сутки. 11 августа бомба была взорвана на рынке в южной провинции Транг, став причиной гибели одного человека, ранив еще семь местных жителей. Поздно ночью 11 августа два взрыва прогремели в курортном Хуахине. Один человек погиб, еще 21 были ранены, среди которых десять иностранных туристов. Причины произошедшего пока неизвестны.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.