Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7524 просмотра

СМИ: Боевики ИГ недоедают и редко получают сладкое

Портал Vocativ рассказал, как питаются боевики группировок, близких террористической организации "Исламское государство".

Портал Vocativ рассказал, как питаются боевики группировок, близких террористической организации "Исламское государство". По мнению издания, скудное питание солдат связано с финансовыми проблемами радикалов.

Так, рацион боевиков организации "Аль-Фатх аль-Мубин", ведущей боевые действия к северу от Багдада, состоит в основном из углеводов, мясо и овощи они едят лишь пару раз в неделю.

Ежедневно в рационе есть рис, три раза в неделю ― фасоль. Мясо террористы получают только по понедельникам, а по четвергам ― курицу.

При этом руководство группировки обещает боевикам в случае победы ежедневно давать им шоколад, мороженое и конфеты. На деле же десерт они получают всего раз в неделю.

Источник: LIFE.RU

Автор — Айнур

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    "При этом руководство группировки обещает боевикам в случае победы ежедневно давать им шоколад, мороженое и конфеты. На деле же десерт они получают всего раз в неделю." Ну правильно! Если человеку пообещать вкусняшек, а на самом деле не дать, он становится жестоким и хочет убивать!

    0
    0
  • 1870

    1870

    "Ну, вы там держитесь. Денег нет".

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Бараны едят траву, пастух баранов. Их лидеры закусывают красной и черной икрой а не питаются так же как их стадо посылаемое на убой. Этим террористам и тем кто туда стремится с этим надо смерится и принимая их радикальные взгляды принять облик овцы.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Бедненькие, недоедают оказывается...

    0
    0