Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2269 просмотров

Участницы Паралимпийских игр разделись ради благотворительности

Британские спортсменки, которые будут выступать на Олимпийских и Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро 2016 года, приняли участие в откровенной фотосессии.

Британские спортсменки, которые будут выступать на Олимпийских и Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро 2016 года, приняли участие в откровенной фотосессии. В рамках кампании BeStrongBeBeautiful ("Будь сильной, будь красивой") девушки пропагандируют занятие спортом среди школьников.

В достаточно откровенной фотосессии приняли участие представитель британской команды по стрельбе Эмбер Хилл, чемпионка по парусному спорту и серфингу Брайони Шоу, а также участница Паралимпиады по прыжкам в длину Стефани Рид.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Студенты отказались от шикарного выпускного, чтобы помочь нуждающимся

Спортсменки хотели продемонстрировать свои фигуры и показать, какую пользу организму могут принести регулярные упражнения. Проект BeStrongBeBeautiful был запущен после обнародования результатов исследования, которое показало, что больше 50% учащихся старше 13 лет регулярно пропускают уроки физкультуры.

Летняя Олимпиада в Рио-де-Жанейро пройдет с 5 по 21 августа. Паралимпийские игры начнутся в столице Бразилии 7 сентября и продлятся 11 дней.

Источник: Daily Mail, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.