Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2134 просмотра

Шестилетняя девочка предложила руку и сердце принцу Гарри

Шестилетняя жительница Манчестера по имени Лотти сделала предложение принцу Гарри, когда тот прибыл с визитом в ее город, чтобы приучить учащихся младших классов к занятию спортом.

Шестилетняя жительница Манчестера по имени Лотти сделала предложение принцу Гарри, когда тот прибыл с визитом в ее город, чтобы приучить учащихся младших классов к занятию спортом. К сожалению, для малышки, принц отказал ей во взаимности.

"Я хочу выйти за вас замуж. Я мечтаю стать принцессой", — заявила маленькая Лотти принцу, когда тот играл в регби с ее одноклассниками. Скандально известный "рыжий черт" быстро нашелся, что ответить.

"Ты читаешь слишком много книг и не понимаешь, о чем просишь", — заявил Гарри. При этом принц выразил симпатию другой девочке по имени Мейси. Интересно, что, как принц, она была рыжей.

"Ты очень симпатичная и милая. Тебе весело?", — спросил Гарри у первоклассницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Лондоне откроется общественное пространство для дневного сна

Принц сыграл с детьми в регби и показал им несколько приемов. В рамках своего визита в Манчестер Гарри рассказала детям о пользе спорта.

В мае иностранные СМИ писали о том, что одна из дочерей экс-президента США Джорджа Буша-младшего предложила Гарри жениться на ее сестре, 34-летней Барбаре. Произошло это в эфире Today Show на канале NBC.

Источник: Hello, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.