Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2558 просмотров

Уго Чавеса убили спецслужбы США при помощи нанооружия - СМИ

СМИ Венесуэлы опубликовали статью, авторы которой полагают, что экс-президент Венесуэлы Уго Чавес был убит спецслужбами США с помощью «нанооружия».

СМИ Венесуэлы опубликовали статью, авторы которой полагают, что экс-президент Венесуэлы Уго Чавес был убит спецслужбами США с помощью «нанооружия».

В статье сообщается, что смерть Уго Чавеса могла быть спровоцирована применением специально разработанных наночастиц, которые способны вызвать инфаркт, нарушение мозгового кровообращения, остановку дыхания и помешательство.

Авторы опубликованного материала отмечают, что нанооружие может быть запрограммировано на время активации, не оставляет никаких следов в организме человека после использования, будучи разлагающимся.

В тексте также говорится, что оно имеет сферическую форму и в диаметре составляет менее 200 нанометров. Пути введения нанооружия: оральный, инъекционный, внутрикожный и дыхательный.

По мнению авторов публикации, американские спецслужбы планировали таким же образом ликвидировать и ряд других политических лидеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мадуро признался в своем сумасшествии из-за любви к Чавесу

Среди них называются президент Парагвая Фернандо Луго, президент Бразилии Дилма Русеф, бывший президент Бразилии Луис да Силва, главы Аргентины Кристина Киршнер и Нестор Киршнер и президент Колумбии Хуан Сантос.

Aporrea отмечает, что помимо смерти Уго Чавеса «нанооружие» оказалось также эффективно в случае с Нестором Киршнером, скончавшимся в 2010 году. У прочих лидеров наблюдался рак различной степени тяжести.

Напомним, президент Венесуэлы Уго Чавес скончался в марте 2013 года от рака. За несколько часов до этого власти Венесуэлы признали, что его состояние значительно ухудшилось из-за "новой тяжелой инфекции".

Источник: Nur.kz

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ух ты, Айзек Азимов и братья Стругацкие нервно закурили в своих могилах

    0
    0