Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3381 просмотр

Ролик с разоблачением сюжета "России 1" о Франции набрал миллион просмотров

Ролик с разоблачением сюжета телеканала "России 1" о Франции набрал миллион просмотров на YouTube.

Ролик с разоблачением сюжета телеканала "России 1" о Франции набрал миллион просмотров на YouTube.

В передаче Le Petit Journal французского телеканала Canal+ разоблачили подлог в программе "Вести недели с Дмитрием Киселевым", вышедшей 15 мая. Как отметили в Le Petit Journal, Дмитрий Киселев, рассказывая о "евроскептиках", выдал за них протестующих против закона о труде и вложил в их уста совсем другие слова, нежели те, что они на самом деле говорили.

Французские журналисты нашли героев сюжета "России 1". Выяснилось, что те не узнают своих слов в русском переводе. Одна из героинь сюжета заявила, что российское телевидение сделало из нее "расистку". Корреспонденты Le Petit Journal добавили, что их попытки связаться с Дмитрием Киселевым и телеканалом обернулись неудачей.

Как отмечает MK.ru, Киселева разоблачения не смутили. В очередной программе телеведущий вновь посвятил сюжет протестам во Франции.

По данным издания, в последнее время Киселева ловят на подлогах: он вынужден был признать, что показал в эфире фальшивый "аусвайс" времен Второй мировой войны, а обвинения в адрес Навального, якобы агента ЦРУ, высмеянные за неграмотный английский "секретных документов", отказались расследовать и ФСБ, и СК.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Айнур

Комментарии 13

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Наверное вы ошиблись адресом? Тут таких, которых вы перечислили - нет. O_o

    0
    1
  • dalg781

    dalg781

    Где же кхмыри, ватники и путинососы, дружно промолчали

    1
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    постанова двух каналов один Российский другой Французский.по договорённости,ну а для кого то типа подтасовка и т.д

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    парень с бородкой целует девушку, по виду видно что ей это не нравится и она слегка его отталкивает, как бы прижмурившись что ей это не приятно. Но оказывается ей это нравится и она это приветствует. как и всех мигрантов Может и так, только по выражению мне показалось обратное Что он говорил так и не перевели но русский перевод признан не правильным. она же его не знает и кто он понятия не имеет. А мне показалось что всеж молодой человек вел себя по хамски. самоуверенно и заслужил как минимум пощечину. До конца передачи портрет Путина что само за себя на все дает ответы так что не чего сенсационного Если и сенсация то только для тех кто не способен анализировать и думать.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Я не кого не хочу оправдывать или обвинять. В мире столько лжи, не зависимо от страны, что новостям я особенно не доверяю. идет перекрестная пропагандная война. Что то говорят меняя препинания, бывает глупость видать довольна четко Бывает чушь идет не прекрываясь. К примеру данная передача. начинает про Кисилева а портрет Путина Ой ошибся и объясняет что портрета Киселева нет. Ну тогда флаг ему в руки раз так любит путина что держит портрет у себя. Можно сказать что Франция видимо отсталая страна, где нет места техническому прогрессу раз отпечатать портрет Киселева нет сил. А можно откровенно обозначить, что направление передачи направленно не на ложь отдельного журналиста а против всей России выставив вместо журналиста в подстать президента страны. Все это пропаганда и эта передача не есть подленный материал, который бы заслужил мое доверие.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    А видеоролик то совсем старый, от 22 мая 2016 года

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Их давно слили - они остаются не признанными даже самой Россией, и пока поддерживаются ради будущих преференций и использования в переговорах в качестве козыря: ценный источник напряженности для переговоров с Западом

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    "для тех кто не способен анализировать и думать" А вот тут вы правы - это как раз бОльшая часть населения, которая понимает только посыл этого и остальных кисилевских репортажей - "в Европе все плохо" и "Хорошо будет только в случае со сближением с Россией"

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    "Но оказывается ей это нравится и она это приветствует." Совсем не оказывается, более того, отмечается, что в репортаже о евроскептиках показали кучу разных людей, которые вообще не имеют отношения к евроскептикам - "Слоенный пирог" сказал ведущий

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Портрет Путина при словах о Добродееве, а не Кисилеве. Т.е. напоминают о том, что речь идет о ГОСУДАРСТВЕННОМ канале

    0
    0
  • dalg781

    dalg781

    Видать хотят слить ЛНР и ДНР - https://www.youtube.com/watch?v=Z-aS6qT63pU

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Зачем ты так про федеральный канал?

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Телефон, зачем старое гавно пинаешь?

    0
    0