Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2905 просмотров

Истязавший подругу фитнесом британец получил тюремный срок

Суд британского города Шеффилд осудил местного жителя, заставлявшего подругу заниматься фитнесом и соблюдать диету.

Суд британского города Шеффилд осудил местного жителя, заставлявшего подругу заниматься фитнесом и соблюдать диету. Мужчина приговорен к 16 месяцам заключения и одному году ограничения свободы.

Мухаммед Анваар (Mohammed Anwaar) был признан виновным, в частности, в эмоциональном насилии над своей девушкой Джеммой Доэрти (Gemma Doherty). Мужчина требовал, чтобы она выполняла упражнения, занималась на беговой дорожке и ела только тунец и свеклу. Он также сам выбирал одежду для своей подруги.

30-летняя Доэрти рассказала в суде, что Анваар показывал ей фото знаменитых женщин, которых считал идеалом красоты (это, в частности, Ким Кардашьян и модель Грациана Барбоза) и спрашивал, почему она не может выглядеть так же хорошо.

По словам Джеммы, Мухаммед требовал, чтобы в день она сжигала 500 килокалорий, занимаясь на беговой дорожке. «Однажды я остановилась на 425, потому что он заснул. Но он проснулся и заставил меня бежать заново за то, что я перестала заниматься», — сообщила женщина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывший мэр Лондона победил в конкурсе оскорбительных стихов об Эрдогане

Британка подчеркнула, что в начале отношений Анваар вел себя иначе, а «фитнес-насилие» начал практиковать лишь около года назад. «Его настроение быстро менялось под влиянием самых незначительных вещей. Он портил мне жизнь каждый день», — пожаловалась Доэрти.

Женщина также призналась, что Анвар избивал ее, а однажды она попыталась покончить с собой.

Источник: Daily Mail, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.