Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

23640 просмотров

Что женщинам важнее – длина или толщина?

В отличие от длины, объем пениса часто упускается из виду, тем не менее, он имеет большое значение, в особенности для женщин. Слишком тонкий пенис часто вызывает большие трудности в сексуальной жизни. Так уж заложено природой, что наиболее чувствительной является первая треть женского влагалища. Вот почему стимуляция этого участка так важна. Парни беспокоятся о длине, но именно толщина пениса может осчастливить их партнерш.

В отличие от длины, объем пениса часто упускается из виду, тем не менее, он имеет большое значение, в особенности для женщин. Слишком тонкий пенис часто вызывает большие трудности в сексуальной жизни.

Так уж заложено природой, что наиболее чувствительной является первая треть женского влагалища. Вот почему стимуляция этого участка так важна. Парни беспокоятся о длине, но именно толщина пениса может осчастливить их партнерш.

Прежде чем мы продолжим, разберемся с распространенным мифом: любая вагина пригодна даже для самого большого пениса в мире (мировой рекорд – около 33 сантиметров). Если младенцы проходят этим путем, любой пенис – и подавно. И подготовка ее к проникновению – важный шаг к успеху, - сообщает devahi.net.

Исследование, проведенное компанией по производству презервативов Durex, показало, что средний объем составляет 13,21 см. Исследовались три тысячи мужчин из 27 стран.

Как определить объем пениса?
Не стоит путать понятия объём и диаметр полового члена. Объёмом пениса принято считать размер обхвата его ствола.
Убедитесь, что ваш пенис вашего партнера на 100% эрегирован и держите его параллельно полу. Измерьте с помощью сантиметра самую объемную часть пениса, но не стягивайте слишком сильно.

Что делать, чтобы увеличить объем?
Маленький пенис очень влияет на мужской взгляд на жизнь. Все потому, что многие мужчины думают, будто размер определяет их сущность.

Мужчина с пенисом меньше среднего может прибегнуть к упражнениям для его увеличения. Для 80% мужчин, стремящихся увеличить половой член, это наилучший способ решить свою проблему.

Упражнения по увеличению накачивают кровь в новые участки пениса. Таким образом, задействуются те мелкие кровяные сосуды, где ранее циркуляция была бедной. Вы начнете наполнять эти сосуды кровью во время эрекции, объем и длина увеличится. Упражнения также растянут и нарастят новую ткань, добавляя вам от 2 до 6 дополнительных сантиметров в размере.

Толщина пениса важна и может улучшить секс для обоих партнеров. Обычные упражнения – отличный способ увеличить пенис и улучшить его общее состояние. Они наполнят его кровью для большей эрекции.

ua-reporter.com

Автор — helen

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.