Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2384 просмотра

Израильский ювелир создал драгоценную соску за 400 тысяч долларов

Нью-йоркский ювелир израильского происхождения Айел Коэн (Eyal Cohen) представил коллекцию Objet de Luxe, куда вошли товары для дома и аксессуары.

Нью-йоркский ювелир израильского происхождения Айел Коэн (Eyal Cohen) представил коллекцию Objet de Luxe, куда вошли товары для дома и аксессуары. Один из них — соска, сделанная из драгоценных металлов и камней.

Аксессуар выполнен из серебра и золота, а также украшен жемчужиной диаметром в 10 миллиметров и бриллиантами. На выбор предлагается несколько редких оттенков бриллиантов: голубой, черный, фиолетовый, темно-зеленый и другие.

Цена — 400 тысяч долларов. По желанию на соске можно выгравировать имя ребенка или дату его рождения. Может ли соска быть использована по прямому назначению, не уточняется.

В 2013 году компания Russell and Case Jewelers создала детскую соску-пустышку, цена которой составила 85 тысяч долларов. Она изготовлена из платины и весит около 250 граммов. Ее сделали специально для выставки UK Baby and Toddler Show.

В 2011 году американская певица Мэрайя Кери купила соску за 17 тысяч долларов. Она была выполнена из белого золота и инкрустирована несколькими сотнями бриллиантов.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.