Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2058 просмотров

Назвавший сына Адольфом Гитлером американец пожаловался на унижения

Житель американского штата Нью-Джерси, назвавший сына Адольфом Гитлером, пожаловался на унизительное отношение общественности к его семье.

Житель американского штата Нью-Джерси, назвавший сына Адольфом Гитлером, пожаловался на унизительное отношение общественности к его семье.

В 2008 году Исидор Хэлф Кэмпбелл (Isidore Heath Campbell) и его супруга ДжойсЛин попытались заказать в кондитерской торт на праздник своего сына, который попросили подписать: «С днем рождения, Гитлер». Пекари пожаловались в органы по защите детей, после чего у родителей забрали двух малышей (также дочь Арийскую Расу (Arian Nation)), распространив информацию в СМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отец двенадцати детей из Петропавловска рассказал о семье

По словам Кэмпбелла, после проверки состояния детей службы не обнаружили нарушений, но все равно лишили американцев родительских прав. Мужчина верит, что представители разных рас должны жить раздельно и не пытался оскорбить малышей.

Для того, чтобы прекратить предвзятое отношение, Кэмпбелл снялся в документальном фильме Meet the Hitlers, который появился в интернете 5 апреля. В ленте американец рассказал о жизни своей семьи и произошедшей с ними истории, объясняя свою точку зрения.

Источник: News.com.au, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.