Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2738 просмотров

В Сети собирают деньги на съемки "Форсажа" с Гитлером

Интернет-пользователи собирают деньги на съемку очередной части популярного боевика "Форсаж", в которой главным злодеем будет сам Адольф Гитлер.

Интернет-пользователи собирают деньги на съемку очередной части популярного боевика "Форсаж", в которой главным злодеем будет сам Адольф Гитлер. По сюжету готовящейся картины персонажи Вина Дизеля и Дуэйна "Скалы" Джонсона отправляются в прошлое, чтобы сразиться в смертельной гонке с нацистским лидером.

Сбор денег на съемку ленты был запущен на краудфандинг-сайте Indiegogo. Авторы проекта опубликовали 71-страничный сценарий фильма, который будет называться "Fast Nein: The Fast and the Führer" (можно перевести как "Форсаж-9: Скорость и фюрер"). Помимо Вина Дизеля и Дуэйна "Скалы" Джонсона в ленте появятся герои серии фильмов "Неудержимые", Терминатор, Доктор Браун из "Назад в будущее", а также кандидат в президенты США Дональд Трамп.

Режиссер готовящегося фильма отмечает, что не согласовывал свой проект со студией Universal. Он просто хочет, чтобы его сценарий прочли как можно больше любителей кино. Для начала съемок автору проекта нужно ни много ни мало 100 миллионов долларов. Пока же сценарий "Форсажа-9" собрал всего 500 долларов.

Это не первый подобный проект, вдохновленный известными фильмами. Ранее сообщалось, что британские поклонники "Властелина колец" начали сбор средств на постройку на юге страны точной копии города Минас Тирит.

Источник: Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.