Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5330 просмотров

Мужчину арестовали за то, что он 14 лет не мог вернуть кассету в видеопрокат

Жителя американского штата Северная Каролина Джеймса Мейерса-младшего арестовали за то, что 14 лет назад он взял в видеопрокате кассету с фильмом "Пошел ты, Фредди" и не вернул.

Жителя американского штата Северная Каролина Джеймса Мейерса-младшего арестовали за то, что 14 лет назад он взял в видеопрокате кассету с фильмом "Пошел ты, Фредди" и не вернул. Несмотря на то, что магазин, где американец взял запись, уже 10 лет как закрылся, мужчине все равно грозит суд.

Джеймс Мейерс из города Конкорд рассказал, что полицейские остановили его, когда он вез свою 10-летнюю дочь в школу. "Я думал, они меня оштрафуют за неработающий поворотник. Однако стражи порядка заявили, что у них ко мне совсем иное дело, причем очень смешное и глупое", — заявил Мейерс, добавив, что ему было вовсе не до смеха.

"Моя дочь сильно испугалась. Полицейские разрешили мне отвести ее в школу и сходить на работу, но затем велели прийти в участок. Меня отвезли в окружную тюрьму, где обыскали по полной программе. У меня изъяли ремень, и я должен был одной рукой поддерживать штаны, а другой подписывать бумаги. Это было невероятно унизительно", — заявил американец.

На помощь Мейерсу внезапно пришел актер Том Грин, снявшийся в том самом фильме "Пошел ты, Фредди". Известный комик написал в своем "Твиттере", что не может поверить в то, что случилось с одним из его зрителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Британец пошел выпить с другом и очнулся в Испании

После этого Грин позвонил Мейерсу, спел для него по телефону и заверил мужчину, что он сделает все, чтобы с ним все было в порядке. По словам Мейерса, он страшно благодарен актеру за поддержку в столь непростой ситуации.

Суд над американцем состоится весной.

Ранее сообщалось, что соотечественник Мейерса вернул в библиотеку книжку, которую взял почитать полвека назад. Библиотекари великодушно его простили.

Источник: ABC, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.