Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2481 просмотр

Президент Грузии вытащил беременную женщину из перевернувшегося автомобиля

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили вытащил беременную женщину из перевернувшегося в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) автомобиля.

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили вытащил беременную женщину из перевернувшегося в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) автомобиля. Об этом сообщает Sputnik Georgia со ссылкой на страницу в Facebook очевидца Гига Кития.

«Я стал свидетелем страшной аварии: вытащить беременную женщину из перевернувшейся машины помогал президент, эскорт которого стал случайным свидетелем этого. Президент пытался использовать огнетушитель из своей машины», — написал Кития.

Как сообщается, авария произошла около газозаправочной станции. В администрации президента Грузии подтвердили данную информацию.

В декабре 2015-го президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган спас самоубийцу, собиравшегося спрыгнуть с моста. Инцидент произошел в Стамбуле на мосту через пролив Босфор. На видеозаписи, которое опубликовало издание, видно, как кортеж Эрдогана, направлявшегося на пятничную молитву в мечеть, остановился по его распоряжению на мосту, где стоял самоубийца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президент Грузии рассказал о своем отношении к сексу

Помощники президента сообщили мужчине, что тот хочет с ним поговорить, а затем подвели его к Mercedes, в котором сидел Эрдоган. На кадрах видно, как самоубийца в течение минуты беседует с турецким лидером, который делает несколько телефонных звонков. После этого мужчина целует Эрдогану руку.

Георгий Маргвелашвили является президентом Грузии с 2013 года, ранее с 2012 года занимал должность министра образования и науки республики.

Источник: Lenta.ru

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.