Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2289 просмотров

В Индии на собачью свадьбу пришли пять тысяч человек

В индийском штате Уттар-Прадеш, в деревне Павара, состоялось бракосочетание двух собак. На торжество пришли более пяти тысяч гостей, которые с удовольствием отплясывали под композиции местного диджея.

В индийском штате Уттар-Прадеш, в деревне Павара, состоялось бракосочетание двух собак. На торжество пришли более пяти тысяч гостей, которые с удовольствием отплясывали под композиции местного диджея.

Церемония проходила в соответствии с традиционными индуистскими обычаями. Жених приехал на торжество в специальной машине, украшенной цветами. А хозяйка невесты Джунг Бахадур даже проронила слезу. "Хотя она – моя собака, она мне как дочь", – отметила женщина. Впрочем, неизвестно, зачем хозяевам понадобилось женить своих питомцев.

После церемонии новобрачных увезли на автомобиле. Как отмечает издание, собачья свадьба с танцами, цветами и музыкой напоминала традиционную сцену из болливудских фильмов.

Подобные праздники – отнюдь не редкость. Так, в прошлом году в Австралии пышную свадьбу устроили двум мопсам. При этом невеста была облачена в платье стоимостью две тысячи австралийских долларов (около 1,6 тысячи долларов США).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео с 12-летней невестой и престарелым женихом ужаснуло общественность

Автором наряда мопса по кличке Жасмин стал австралийский модельер Крейг Брейбрук. Костюм для жениха по кличке Джаспер создал дизайнер из Мельбурна Годвин Хили. На свадьбе питомцев, которые вместе уже более семи лет, присутствовали более 60 собак. Также посмотреть на необычное торжество собрались около 350 человек. Вход на мероприятие был платным.

Церемония бракосочетания прошла в павильоне, украшенном большим количеством цветов. Однако вместо колец молодожены обменялись воротничками. Не обошлось и без традиционного свадебного торта. При этом деньги от необычной церемонии пошли на помощь бездомным собакам.

Источник: Mashable, дни.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.