Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2806 просмотров

Четырехлетний сын подстрелил одержимую оружием мать

Маленький ребенок подстрелил свою мать, 31-летнюю американку Джейми Гилт, когда та находилась за рулем автомобиля.

Маленький ребенок подстрелил свою мать, 31-летнюю американку Джейми Гилт, когда та находилась за рулем автомобиля. Четырехлетний мальчик находился на заднем сидении и случайно нажал на курок лежавшего рядом пистолета. Во Флориде, где произошел инцидент, ношение огнестрельного оружия узаконено.

По злой иронии судьбы, молодая мать является ярой любительницей ружей и пистолетов. Женщина часто писала в "Фейсбуке" о том, как важно иметь право везде ходить с огнестрельным оружием. "Это испугает бандитов, воров и других преступников", — утверждала женщина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 12-летняя террористка "ИГ" казнила пятерых женщин

Впрочем, своего собственного ребенка обезопасить от опасной игрушки Джейми Гилт не смогла. К счастью, после того, как с заднего сидения раздался выстрел, у женщины хватило сил остановить машину и вызвать полицию. Пуля пробила насквозь водительское сидение и попала Гилт в спину. Ребенок американки не пострадал.

В настоящий момент жительница Флориды находится в больнице. После выписки ей может быть предъявлено обвинение в нарушении правил обращения с оружием.

Источник: Local 10, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Дура тупая! "Женщина часто писала в "Фейсбуке" о том, как важно иметь право везде ходить с огнестрельным оружием" Это да, но ТБ ещё никто не отменял. Блин, я в шоке, ствол валяется рядом с ребёнком с патроном в патроннике и снятый с предохранителя

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Я уже на это не обращаю внимания

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    ну привыкли уже к этой ошибке с детства. да и тест вставлен женщиной, ей хоть курок хоть чека:)

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    да и Ферзя тоже.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Твист наверное тоже может иметь не менее интересные и поучительные истории, он в теме по оружию:)

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Нелепый случай. Мой боевой друг и земляк всегда интересовался минометами и гранатометами. Однажды бойцы соседнего взвода обнаружили "тубус" и принесли его на позиции. Из любопытства четверо бойцов решили вскрыть его и позвали моего друга-артиллериста. И потянули крышку - оказалась кассетная мина от "василька". Друг только успел сказать "не вскрывайте, не двигайтесь". Поздно. Автоматический взвод в боевое положение - и два взрыва подряд. Плюс пять мин - разбросало вокруг (потом саперы нашли). Четыре погибших, трое раненых. Так и погиб дружище от артиллерийского осколка.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    я имел ввиду поучительных по обращению с оружием:) припомните историю о гранатах против подводной лодки:)

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Panzer, я прошу прощения,но таких историй я поведать не смогу.Ибо ТБ при обращении с оружием на первом месте. У нас так принято- поднял рюмку - сначала разбери ствол

    0
    0