Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2431 просмотр

Китаец продал новорождённую дочь, чтобы купить айфон и мотоцикл

Молодой человек, который год назад продал своего новорождённого ребёнка, чтобы купить на вырученные деньги iPhone и мотоцикл, признался в содеянном.

Молодой человек, который год назад продал своего новорождённого ребёнка, чтобы купить на вырученные деньги iPhone и мотоцикл, признался в содеянном.

19-летний А Дуань продал свою 18-дневную дочь незнакомцу, получив 23 000 юаней (около $3520), как сообщила Xiamen Daily 1 марта. Это произошло год назад в городе Тун-ань провинции Фуцзянь.

Его сожительница имела временную работу и была ниже возраста согласия, когда они зачали ребёнка. Дуань, который бросил среднюю школу, проводил большую часть времени в интернет-кафе. Несколько раз в Интернете он видел объявления людей, желающих купить ребёнка. Дуань решил продать дочь без согласия её матери.

Он нашел покупателя на QQ, популярной социальной медиа-платформе. Этот человек купил ребёнка для своей сестры.

Вскоре после того, как ребёнок был продан, обезумевшая мать девочки покинула город. Позже её выследила и арестовала полиция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 400-килограммовые китайцы решили похудеть ради секса

«Я сама была усыновлена, и многие в моём родном городе продают своих детей, так как не могут вырастить их, — сказала она, согласно сообщениям. — Я действительно не знала, что это незаконно».

Приняв во внимание сложные обстоятельства и признание, суд приговорил Дуаня к трём годам тюремного заключения. Его сожительница получила два с половиной года условно, так ей нужно ухаживать за родителями-инвалидами и младшим братом-школьником.

Покупатель также обратился в полицию, как только арестовали родителей девочки. Так как они не в состоянии вырастить ребёнка, девочка до сих пор находится у сестры покупателя.

Источник: epochtimes.ru

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    страшно... мир сходит с ума...

    0
    0