Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2479 просмотров

Англичанин сменил имя на Двойной Чизбургер с Беконом

Житель Лондона Сэм Смит сменил имя, официально назвавшись Двойным Чизбургером с Беконом (Bacon Double Cheeseburger, инициалы — B.D. Cheeseburger).

Житель Лондона Сэм Смит сменил имя, официально назвавшись Двойным Чизбургером с Беконом (Bacon Double Cheeseburger, инициалы — B.D. Cheeseburger).

Идею сменить имя молодому человеку подали его друзья, и первым, что пришло в голову, оказалось любимое блюдо из ресторана «Бургер кинг». К тому же, «все любят бекон, не правда ли?», добавил он.

«Это стало последствием, вероятно, слишком большого количества алкогольных напитков в пабе и разговора об именах, — объяснил Чизбургер. — Также это было самое смешное, что мы могли придумать. А мои друзья всегда поддерживали меня во всем, что заставляло меня выглядеть глупо, — как это делают хорошие друзья».

По мнению мужчины, ему повезло, что у коллег по работе хорошее чувство юмора: теперь 33-летний молодой человек подписывает письма инициалами Б.Д. Чизбургер (B.D. Cheeseburger). В то же время из-за оригинального имени у него возникли проблемы с бронью отелей во время командировок.

Близкие Чизбургера по-разному отнеслись к его новому имени: по словам молодого человека, мать была разгневана, зато отец — более чем счастлив. Невеста Изабелла не испытала восторга: «Моя невеста не очень-то хочет выходить замуж за Чизбургера. Мы много говорим об этом. Ни одна девушка не мечтает провести этот важный день, вступая в брак с человеком по имени Бекон».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Великобритании родились разноцветные близнецы

По словам Чизбургера, он не сожалеет о содеянном, хотя признает, что перед свадьбой придется сменить имя еще раз. «Это был очень веселый опыт, он заставил многих посмеяться», — сказал он.

Двойной Чизбургер с Беконом является одним из 85 тысяч человек, которые сменили имя в Великобритании в прошлом году.

Источник: The Evening Standart, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    Мда .. каждый сходит с ума по-своему .. ну уж лучше так, чем ходить со стволом и палить в окружающих

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "А мои друзья всегда поддерживали меня во всем, что заставляло меня выглядеть глупо, — как это делают хорошие друзья». Рука-лицо... Друзья нынче уже не те...

    0
    0