Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4783 просмотра

Звезду стриптиза наградили за создания белья для полных женщин

Американская модель и стриптизерша Дита фон Тиз получила премию Femmy Awards за созданную ей коллекцию нижнего белья для полных женщин Von Follies.

Американская модель и стриптизерша Дита фон Тиз получила премию Femmy Awards за созданную ей коллекцию нижнего белья для полных женщин Von Follies. Артистка жанра бурлеск получила статуэтку в виде Венеры Милосской. Фон Тиз занимается дизайном исподнего с 2012 года.

Премия Femmy Awards учреждена благотворительной организацией Underfashion club, которая собирает деньги на стипендии, премии и гранты для молодых дизайнеров.

Дита фон Тиз известна сотрудничеством с модными брендами. Так, совместно с косметической фирмой M.A.C она выпустила ограниченную коллекцию красной помады с собственным автографом на упаковке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Число номинантов на «Оскар» задумали увеличить из-за расового скандала

Первый вариант коллекции Von Follies американка выпустила четыре года назад. С тех пор каталог изготовленного моделью нижнего белья постоянно пополнялся. К традиционным корсетам и комбинациям добавилось нижнее белье для молодых мам, а также исподнее для полных женщин.

Настоящее имя Диты фон Тиз — Хизер Рене Свит. Она известна своими выступлениями в бурлеск-шоу. Фон Тиз написала несколько книг, посвященных фетишам, танцам, сексу и уходу за собой.

Источник: Daily Mail, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.