Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1952 просмотра

В Лондоне бывший общественный туалет выставили на продажу за 1,3 миллиона евро

Бывший подземный общественный туалет, расположенный в лондонском районе Спиталфилдс, выставлен на продажу за 1 миллион фунтов стерлингов (1,3 миллиона евро).

Бывший подземный общественный туалет, расположенный в лондонском районе Спиталфилдс, выставлен на продажу за 1 миллион фунтов стерлингов (1,3 миллиона евро).

Компания Clarke and Lloyds Property Consultants, занимающаяся реализацией помещения, описывает его как потенциальное место для открытия «очаровательного и необычного» бара или ресторана, «имеющего блестящее расположение». При этом площадь бывшего туалета составляет всего 600 квадратных метров, то есть помещение способно вместить порядка 60 человек.

Стоит отметить, что бывший общественный туалет уже выполнял функции ночного клуба с начала 2000-х годов по 2012-й. Заведение, однако, было закрыто по решению управы боро Тауэр-Хамлетс (район Спиталфилдс входит в его состав). Это связано с тем, что сотрудникам правоохранительных органов неоднократно поступали жалобы на асоциальное поведение посетителей клуба, которые, помимо всего прочего, употребляли наркотики. С тех пор помещение пустовало.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девочку, выброшенную в туалет на трассе в Жамбылской области, хочет удочерить бездетная чета

The Guardian пишет, что цена на бывший туалет с 2000 года, когда его хозяин, по официальным данным, сменился в последний раз, возросла втрое.

Район Спиталфилдс является центром лондонского Ист-Энда. Его наиболее известными достопримечательностями являются блошиный рынок Spitalfields Market, а также церковь Крайст-Черч-Спиталфилдс. Кроме того, на сегодняшний день в Спиталфилдсе сосредоточено большое число ночных клубов и модных магазинов.

Источник: The Independent, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.