Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2176 просмотров

В Австралии открыли вакансию человека-кота

Жительница австралийского города Балларат по имени Софи открыла вакансию для человека, который будет изображать для нее кота.

Жительница австралийского города Балларат по имени Софи открыла вакансию для человека, который будет изображать для нее кота. Софи плохо спит по ночам, поэтому она решила, что если на кровати у ее ног будет лежать человек-кот, ей станет лучше.

"Я ищу кого-нибудь, кто свернется в клубок на краю моей кровати и будет мягко урчать, как сонный котенок. У меня большие проблемы со сном и, думаю, мне будет проще уснуть под звук кошачьего урчания, к тому же зная, что кто-то присмотрит за мной, пока я сплю", — написала австралийка, уточнив, что это не шутка.

"Работник" должен будет прийти в реалистичном костюме кота и войти в дом на четырех лапах (костюм может предоставить работодатель). Рабочая смена — с 11 вечера до 6 часов утра. Софи ищет одного или двух постоянных "котов".

Австралийка готова платить до 60 австралийских долларов в час, если человек-кот будет издавать приятное и расслабляющее урчание. Если с этой обязанностью человек справляется не так хорошо, ему предложат от 30 до 45 долларов (от 1500 до 2100 рублей) в час.

Софи объясняет, что ей всегда хотелось завести настоящего кота, но у нее нет времени на то, чтобы кормить его и убирать за ним. При этом человеку-коту она готова предоставлять миску молока и миску тунца на случай, если тот проголодается.

Однако есть или пить желательно уже после того, как Софи уснет — ей это зрелище может показаться неприятным.

"Работник" также может воспользоваться туалетом, но через два часа после того, как уснет "хозяйка".

Источник: ТСН

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • bla bla bla

    bla bla bla

    Если правильно урчать, это 15000 тенге в час или 105000 тенге за смену. В месяц это 3,150ляма, если без выходных Зачетная работенка.

    0
    0