Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2449 просмотров

Ядерные испытания в КНДР привели к землетрясению

Сильное землетрясение в Северной Корее произошло в районе ядерного полигона.

Сильное землетрясение в Северной Корее произошло в районе ядерного полигона, передало в среду агентство Рёнхап, подкрепив предположения ядерного испытания в КНД, сообщает РИА Новости.

Подземные толчки зафиксированы утром в районе ядерного полигона Пхунгери провинции Янгандо. Очаг землетрясения залегал на глубине менее одного километра, то есть около поверхности Земли.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Собрал вождь индейское племя в джунглях:- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?- ДАААААА!- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?- Ну... Давайте строить.Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели огроменный канат в фитиль. - Куда ее запустим?- Давайте в Ереван!- А почему в Ереван?- А я других не знаю...Написали на ракете \"На Ереван\", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК ЕБ#НЕТ!.. Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается: - Ни чего себе... Представляю, что в Ереване творится...

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Даже сама природа говорит им "НЕ НАДО!".Статья и ваще эта их возня с ядерным оружием напомнила анекдот)

    0
    0