Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2768 просмотров

Из-за скандала на конкурсе "Мисс Вселенная" подают в суд

По мнению компании, моральный вред нанесен всем 40 миллионам колумбийцев. "Размер ущерба просто неоценим", - отмечает адвокатское бюро.

Адвокатская фирма De la Espriella Lawyers Enterprise сообщила, что готовит иск в связи с инцидентом, произошедшим в ходе церемонии из-за ошибки ведущего конкурса актера Стива Харви, передает РИА Новости.

В финале конкурса в Лас-Вегасе ведущий программы комедийный актер Стив Харви сначала сообщил, что "Мисс Вселенной" в текущем году стала представительница Колумбии Ариадна Гутьеррес. Девушка получила букет и корону из рук победительницы прошлого года - своей соотечественницы Паулины Вега. Лишь спустя несколько минут оваций в адрес колумбийки ведущий осознал свою ошибку и объявил, что, на самом деле, титул "Мисс Вселенная - 2015" принадлежит конкурсантке из Филиппин Пие Алонсо Вуртсбах.

"Корона – это право, полученное нами, и нас не могут лишить ее. В настоящий момент мы составляем иск…", - написали представители колумбийской адвокатской фирмы в ее микроблоге в Twitter.

По мнению компании, моральный вред нанесен всем 40 миллионам колумбийцев. "Размер ущерба просто неоценим", - отмечает адвокатское бюро.

Кроме того, адвокаты заявляют, что якобы имеют доказательства причастности экс-владельца конкурса Дональда Трампа к скандалу.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    трампне не слышал

    0
    0