Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4251 просмотр

В США выпустили сумочки, скрывающие запах марихуаны

Американская фирма AnnaBis выпустила элегантные женские сумочки, скрывающие запах содержимого, в том числе, марихуаны.

Американская фирма AnnaBis выпустила элегантные женские сумочки, скрывающие запах содержимого, в том числе, марихуаны. Дорогостоящие аксессуары выполнены из итальянской кожи. В них есть специальные отделения с "маленькими инновациями", блокирующими распространение запахов.

По данным издания, аромат содержимого сумочек и клатчей производители будут скрывать с помощью герметичных молний и кусков кожи под прокладкой, пропитанных смолой.

"С помощью этих нововведений обладательницы наших сумочек смогут безбоязненно носить с собой все, что угодно – от пахучего французского сыра до экзотических фруктов", — говорится на сайте AnnaBis.

По словам основательниц фирмы Жанин Мосс и Энн Шач идея "антинаркотической" сумки пришла им в голову, когда они поняли, что не существует идеальной тары для транспортировки запрещенных веществ.

Стоимость уникальных аксессуаров варьируется от 120 до 295 долларов. В планах компании выпускать не только кожаные изделия, но и вещи, сделанные из материалов неживотного происхождения.

Источник: Huffington Post, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.