Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5678 просмотров

В Лас-Вегасе со скандалом выбрали "Мисс Вселенная"

Ведущий конкурса Стив Харви, оглашая имя победительницы, сначала назвал первой красавицей представительницу Колумбии, 21-летнюю Ариадну Гутиерре.

Пия Алонсо Вуртсбах (на фото - справа) и Ариадна Гутиерре

В американском Лас-Вегасе (штат Невада) скандалом омрачилось объявление результатов конкурса "Мисс Вселенная-2015". Ведущий конкурса Стив Харви, оглашая имя победительницы, сначала назвал первой красавицей представительницу Колумбии, 21-летнюю Ариадну Гутиерре, сообщает Newsru.com со ссылкой на ABC News.

Вскоре после того, как на голову колумбийке надели корону победительницы, ведущий вернулся и сообщил, что неправильно прочитал имя в выданном ему конверте. Харви заявил, что это была его ошибка, за которую он берет на себя ответственность. Ведущий объявил, что обладательницей титула "Мисс Вселенная-2015" стала представительница Филиппин, 26-летняя Пия Алонсо Вуртсбах. По его словам, Ариадна Гутиерре заняла второе место.

Победительница конкурса красоты "Мисс Вселенная - 2014" Паулина Вега из Колумбии вручила новой обладательнице титула украшенную топазами и бриллиантами корону стоимостью 300 тысяч долларов.

Филиппино-немецкая модель Пия Алонсо Вуртсбах родилась в Германии. По некоторым сведениям, ее связывают романтические отношения с президентом Филиппин Бенигно Акино III, сообщает РИА "Новости".

За титул первой красавицы в этом году боролись представительницы 80 стран. Титул второй вице-мисс достался 27-летней Оливии Джордан из США.

Казахстан в конкурсе "Мисс Вселенная" никто не представлял. "Мисс Астана-2013" Айгерим Смагулова по семейным обстоятельствам не смогла принять участие в конкурсе.

На день раньше "вселенского" конкурса в Китае прошел "Мисс Мира-2015". Казахстанка Регина Вандышева вошла в число двадцати финалисток, сообщает Tengrinews.kz.

Успешно Регина Вандышева проявила себя в спортивном конкурсе, заняв четвертое место.

В пятерку финалисток вошли: "Мисс Россия", "Мисс Испания", "Мисс Индонезия", "Мисс Ливан" и "Мисс Ямайка".

Титул "Мисс Мира-2015" завоевала девушка из Испании Мирейя Лалагуна Ройо.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.