Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1805 просмотров

Facebook опубликовал список самых обсуждаемых тем 2015 года

Facebook опубликовала список самых обсуждаемых тем в этой социальной сети за 2015 год, в соответствии с которым больше всего пользователи говорят о президентских выборах в США 2016 года.

Facebook опубликовала список самых обсуждаемых тем в этой социальной сети за 2015 год, в соответствии с которым больше всего пользователи говорят о президентских выборах в США 2016 года. Об этом соцсеть сообщает на своем сайте.

В частности, в постах и комментариях шли обсуждения гонки претендентов на Белый дом от Республиканской и Демократической партий, их предвыборных программ, дебатов и выступлений.

На втором месте по количеству обсуждений в социальной сети оказались теракты 13 ноября в Париже. За ними следуют гражданская война в Сирии, кризис с мигрантами из стран Ближнего Востока и Африки, землетрясения в Непале и долговой кризис в Греции.

«В этом году самые обсуждаемые темы отразили серьезные испытания, с которыми столкнулись люди по всему миру — и то, как наше мировое сообщество объединяется как никогда раньше», — говорит Шерил Сэндберг (Sheryl Sandberg), операционный директор компании Facebook Inc. Анализ частоты упоминаний событий или людей в публикациях позволяет лучше понять менталитет полутора миллиарда пользователей этой социальной сети, указывает Associated Press.

Компания Facebook публикует свои обзоры самых обсуждаемых тем в конце каждого года. В аналогичные рейтинги соцсети попадают самые популярные среди пользователей места, эмодзи, спортсмены, артисты, фильмы, политики, игры и телешоу.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.