Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2903 просмотра

Испанский премьер в прямом эфире дал сыну подзатыльник

Премьер-министр Испании Мариано Рахой отвесил сыну подзатыльник в эфире спортивной программы на радиостанции Cope.

Премьер-министр Испании Мариано Рахой отвесил сыну подзатыльник в эфире спортивной программы на радиостанции Cope. Как сообщает в четверг, 26 ноября, El Pais, это произошло во время футбольного матча между донецким «Шахтером» и мадридским «Реалом», который глава правительства комментировал вместе с ведущим передачи Пако Гонсалесом (Paco González).

Премьер, который дебютировал в качестве спортивного журналиста, взял с собой на эфир своего десятилетнего сына Хуана. В ходе программы Гонсалес обратился к мальчику с вопросом о том, как тот относится к работе известного в стране спортивного комментатора Маноло Ламы (Manolo Lama), который озвучил видеоигру FIFA EA.

«Могло бы быть и лучше, если не сказать, что это полный мусор», — ответил Хуан, вызвав смех всех находившихся в студии, в том числе и отца. Однако, посмеявшись, Рахой все-таки пару раз дал сыну легких затрещин.

Матч Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Реалом» состоялся 25 ноября в Львове. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу испанской команды.

Мариано Рахой возглавляет испанское правительство с 2011 года.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.