Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3994 просмотра

В Бразилии выбрали обладательницу самых красивых ягодиц

В бразильском городе Сан-Паулу завершился один из главных местных праздников – конкурс на самые красивые женские ягодицы "Мисс Бум-Бум".

В бразильском городе Сан-Паулу завершился один из главных местных праздников – конкурс на самые красивые женские ягодицы "Мисс Бум-Бум". В результате голосования, которое длилось четыре месяца, победительницей была признана бразильянка Сьюзи Кортес.

Фотографии девушки появились во многих местных газетах.

По словам Кортес, она весь год готовилась к конкурсу, занималась спортом и сидела на диете. За звание "Мисс Бум-Бум" соревновались более 500 девушек, однако в финал вышли только 15.

В этом году конкурс проводился в пятый раз. Для того, чтобы быть допущенными к состязаниям, девушкам необходимо было доказать, что их ягодицы имеют природное происхождение, то есть, не подвергались хирургическим операциям. Некоторые претендентки на звание "Мис Бум-Бум" заявили, что специально застраховали свою пятую точку.

Конкурс Miss BumBum придумал в 2011 году журналист и бизнесмен Какау Оливер. Победительница состязания становится звездой государственного масштаба и получает возможность построить карьеру в шоу-бизнесе и фэшн-индустрии.

Источник: Daily Mail, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.