Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2262 просмотра

Американка узнала о беременности за час до родов

Джуди Браун из штата Массачусетс, США, узнала о беременности за час до родов после того, как поступила в больницу с жалобами на боли в животе.

Джуди Браун из штата Массачусетс, США, узнала о беременности за час до родов после того, как поступила в больницу с жалобами на боли в животе.

47-летняя американка предполагала, что ее беспокоят камни в желчном пузыре, однако медики диагностировали последний месяц беременности и спустя час после постановки диагноза у женщины начались роды.

На свет появилась здоровая девочка, Джуди и ее муж Джейсон, которые поженились 22 года назад, назвали ребенка Кэролин Роуз. Это первый ребенок пары. По словам матери, она не ожидала подобных перемен в своей жизни и для нее материнство стало приятным сюрпризом.

Чтобы покинуть больницу, паре пришлось в срочном порядке приобрести люльку и детское автомобильное кресло, покупку которых они ранее не планировали.

Акушер-гинеколог Кимберли Джеси из медицинского центра в Кливлинде рассказал, что в редких случаях женщины не осознают свою беременность до того, как придет время рожать. По его словам, даже тем, кому далеко за 40, необходимо предохраняться во избежание нежелательной беременности.

В июле 2015 года сообщалось, что британские медики сообщили столетней женщине о беременности. Впоследствии пациентка и ее родственники выяснили, что произошла врачебная ошибка.

Источник: ABC News, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.