Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2545 просмотров

Американец бросил вооруженную внучку в пустыне, велев убивать плохих

Жуткий инцидент произошел в американском штате Аризона. 53-летний Пол Арманд Рэтер отправился в пустыню вместе со своей пятилетней внучкой. С собой мужчина взял заряженный пистолет.

Жуткий инцидент произошел в американском штате Аризона. 53-летний Пол Арманд Рэтер отправился в пустыню вместе со своей пятилетней внучкой. С собой мужчина взял заряженный пистолет. Вскоре Рэтер оставил девочку одну с оружием в руках в безлюдной местности, наказав ей "стрелять в плохих парней".

"Я не знаю, как пятилетний ребенок может отличить хорошего человека от плохого", — заявил обнаруживший девочку шериф округа Марикопа. Он откликнулся на вызов мамы малышки, которая позвонила в полицию, убедившись, что дочери нет дома.

Стражи порядка подключили к поиску ребенка вертолеты. К счастью, не прошло и двух часов с момента операции, как девочка нашлась. Она была обнаружена посреди пустыни с заряженным пистолетом в руках. К счастью, малышка не пострадала.

53-летнего деда девочки обнаружили в магазине в нескольких километрах от того места, где он бросил внучку. Мужчина объяснил, что у него сломалась машина, и он отправился в ближайший город пешком за помощью. Внучку Рэтер решил не брать с собой, так как та, по его словам, жаловалась на усталость.

Американцу предъявлены обвинения в жестоком обращении с ребенком и создании угрозы для жизни девочки. До суда Рэтера поместили в тюрьму города Финикс.

Источник: NBC, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.