Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2699 просмотров

Мать напрокат: американка сдает себя в аренду

Нью-йоркский театральный продюсер Нина Кенилли решилась на смелый эксперимент. Она предложила себя в аренду в качестве приходящей мамы.

Нью-йоркский театральный продюсер Нина Кенилли решилась на смелый эксперимент. Она предложила себя в аренду в качестве приходящей мамы. Для описания услуг, которые женщина готова предоставить потенциальным клиентам, она основала сайт Need a Mom ("Нужна мама").

Локальная знаменитость и обладатель театральной премии "Тони" пишет, что у нее 30-летний опыт воспитания детей. При этом Кенили преподносит себя не как сиделку, приходящую домохозяйку или воспитательницу, а именно как замену матери.

"Я буду внимательно слушать ваших детей и дам им правильные напутствия, которые помогут малышам вырасти достойными людьми", — написала американка.

Среди обязанностей, которые Кенилли готова выполнять, "приходящая мать" называет стирку рубашек, совместный просмотр кино, приготовление любимой еды ребенка и покупку ему подарков на Рождество. Американка обещает помогать детям с уроками, обучить их карате и футболу, а также сшить малышам костюмы для Хэллоуина.

Театральный продюсер обещает не критиковать прическу клиента, его друзей или пищу, которой он питается. Женщина отмечает также, что не ждет от заказчиков никаких дополнительных подарков или поощрений.

Стоимость своих услуг Кенилли при этом не указывает. Журналисты пытались уточнить у продюсера, является ее сайт арт-проектом или реальным предложением, но американка проигнорировала этот запрос.

Источник: Metro, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    никто не может заменить настоящую мать...

    0
    0