Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1878 просмотров

Трамп рассказал о начале своей бизнес-карьеры

Претендент на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал в телеэфире NBC о начале своей карьеры в бизнесе.

Претендент на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал в телеэфире NBC о начале своей карьеры в бизнесе.

По словам Трампа, он получил «некоторую помощь» от своего отца — «небольшой кредит в миллион долларов». Миллиардер добавил, что выплатил миллионный долг отцу с процентами.

Политик в понедельник посетил штат Нью-Гэмшир, где, в частности, выступил перед аудиторией избирателей, которые пока еще четко не определились в предпочтениях. На протяжении часа он отвечал на различные вопросы — в частности, о внешней политике, об оружии, о его отношениях с женщинами.

Дональд Трамп — глава крупнейшей строительной компании в США и владелец мировой сети отелей и казино. В июне этого года он объявил о намерении баллотироваться на пост президента на выборах 2016 года.

Трамп известен своим критическим отношением к мигрантам. Так, он назвал некоторых мексиканских иммигрантов преступниками и насильниками. Впоследствии политик сравнил США со «свалкой» для преступников из Мексики, а также призвал высылать из страны детей нелегальных мигрантов, родившихся на территории США.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    политик сравнил США со «свалкой» для преступников из Мексики, а также призвал высылать из страны детей нелегальных мигрантов, родившихся на территории США"------------------ Интересно было бы узнать мнение коренных жителей Америки, индейцев.

    0
    0