Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6666 просмотров

Актер в образе Гитлера месяц путешествовал по Германии

Немецкий актер Оливер Мазуччи провел опасный эксперимент. Вместе со съемочной группой он целый месяц ездил по Германии в образе Гитлера и общался с рядовыми немцами.

Немецкий актер Оливер Мазуччи провел опасный эксперимент. Вместе со съемочной группой он целый месяц ездил по Германии в образе Гитлера и общался с рядовыми немцами. К удивлению Мазуччи, его сограждане быстро забывали, что их снимают, и начинали делиться с "фюрером" своими проблемами.

"Я был страшно удивлен, не встретив практически никакой агрессии со стороны жителей разных районов Германии. Люди реагировали на внезапное появление Гитлера неожиданно дружелюбно", — заявил Оливер Мазуччи, который недавно снялся в комедии "Он снова здесь" (Er Ist Wieder Da).

Фильм снят по книге Тимура Вермеса, в которой воскресший Гитлер попадает в Берлин 2011 года.

"К сожалению, я вынужден констатировать, что немецкому среднему классу близки идеи национализма. Ультраправые взгляды многих наших сограждан представляют прямую угрозу демократии", — рассказал актер.

Авторы The Local не уточняют, в каких именно городах побывали Мазуччи и его съемочная группа. Комедия с участием актера выйдет на экраны 8 октября.

Источник: The Local, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    когда в стране есть наплыв мигрантов,беженцев или черезчут свободные взгляды(на многие вещи например секс, религию и т.д) многие начинают скучать по железному кулаку. Парадокс примеры педофилии провоцирует массы на голосование или требование ужесточение Закона, который несомненно потянет увеличение наказания соразмерно в других областях. Кстати кто-то утверждал из защитников европейских ценностей, что фигуру Гитлера запрещено изображать в Германии, вот пожалуйста гуляющий фюрер по городам и дружелюбные бюргеры...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    это уже не важно))) разрешение гулять Гитлеру по городам и проводить опрос? с какой целью?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Это были съемки и опрос. Они 100% имели разрешение .так просто не прошлобы.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    такое могут получить токлько журналисты или для съемки фильма.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Действие вызывает противодействие там, где происходит столкновение ценностей (мигранты) или нарушение общественных норм (педофилия). Чем выше к примеру степень влияния мигрантов, тем сильнее ответ со стороны коренного населения. Это закономерное развитие, идущее по нарастающей.

    0
    0