Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4994 просмотра

В Индии религиозный фанатик убил шестилетнюю дочь за то, что с ее головы сполз платок

В Индии отец убил шестилетнюю девочку за то, что за ужином с ее головы слетел платок. Мужчина разозлился, решив, что девочка "нарушила закон шариата".

В Индии отец убил шестилетнюю девочку за то, что за ужином с ее головы слетел платок. Мужчина разозлился, решив, что девочка "нарушила закон шариата".

Как сообщается, разгневанный отец начал избивать ребенка. Он заявил, что девочка "забыла о традициях в угоду моде". Мужчина несколько раз ударил девочку головой об пол, и она потеряла сознание.

Трагедия произошла в одном из поселков в штате Уттар-Прадеш. Мать девочки рассказала полицейским, что пыталась остановить мужа, но тот избил и ее. Поняв, что совершил убийство, глава семейства велел жене похоронить дочь в доме, но та отказалась.

Индийца арестовали и обвинили в непредумышленном убийстве. Тело ребенка отправили на экспертизу.

По словам соседей, убийца дочери придерживается радикальных исламистских взглядов. Они характеризуют мужчину как психически нестабильного и фанатичного человека. В полиции также полагают, что мужчина может быть психически нездоров.

Источник: NDTV, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    гореть ему в аду..

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    я бы в ад послала тех, кто по долгу службы не оградил психически больного, агрессивного и эмоционально нестабильного, от общества

    0
    0