Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2490 просмотров

На Манхэттене открылся самый дорогой в мире пентхаус

На Мэдисон-авеню в нью-йоркском районе Манхэттен открылся самый дорогой в мире пентхаус.

На Мэдисон-авеню в нью-йоркском районе Манхэттен открылся самый дорогой в мире пентхаус. Как сообщает издание Property Report, ночь в номере отеля The Mark с пятью спальнями обойдется путешественникам в 75 тысяч долларов.

Жилая площадь апартаментов, занимающих два этажа, составляет 1115 квадратных метров, что делает их самым большим номером класса люкс в США. Каждый предмет мебели создан специально для пентхауса по проекту французского дизайнера Жака Гранжа.

В номере с восьмиметровыми потолками полы выполнены из белого дуба. Попасть в пентхаус можно, поднявшись на одном из трех собственных лифтов. Кухня оборудована по последнему слову техники, а в столовой могут поместиться до 24 человек. У постояльцев есть возможность заказать ужин у шеф-повара ресторана, который отмечен тремя мишленовскими звездами.

Спальня имеет собственную гостиную с камином, полы с подогревом и две гардеробные зоны. Другой особенностью номера стала терраса на крыше площадью 223 квадратных метра, с которой открывается панорамный вид на Манхэттен с Центральным парком, небоскребом Крайслер-билдинг и Нью-Йоркскии музеем современного искусства.

В отеле надеются, что пентхаус заинтересует прежде всего состоятельных гостей из Азии и Ближнего Востока.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    75 штук в сутки... неделя проживания стоит как особняк в том, же ньюарке

    0
    0