Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3671 просмотр

Бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри перенесен из-за травмы украинца

Титульный поединок между Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри, который был запланирован на 24 октября в Дюссельдорфе, перенесен из-за травмы украинского боксера.

Титульный поединок между Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри, который был запланирован на 24 октября в Дюссельдорфе, перенесен из-за травмы украинского боксера.

На одной из последних тренировок Кличко-младший получил разрыв сухожилия икроножной мышцы левой ноги.

«Приношу свои извинения моим поклонникам, сопернику Тайсону Фьюри и его команде. На следующей неделе мы объявим новую дату поединка. Бой также пройдет в Дюссельдорфе, все проданные билеты будут действительными», — заявил Кличко.

В среду, 23 сентября, Кличко присутствовал в Лондоне на совместной с Фьюри пресс-конференции. Британец появился в зале в костюме Бэтмена и устроил импровизированный поединок с Джокером, которым оказался его двоюродный брат.

На счету 26-летнего британца 24 победы (18 — нокаутом) в 24 поединках, 39-летний украинец выиграл 64 раза (53 — нокаутом) и потерпел три поражения в 67 боях. Кличко является обладателем чемпионских поясов по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в тяжелом весе. Фьюри претендует на титул WBA.

Источник: Bild, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    Несмотря на то, что его брат абсолютно туп, они все же бойцы. Их спорт карьеру я уважаю. Сомневаюсь, что Владимир зассал.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Рабинович,а вы никак сами проверяли,что Кличко симулирует? Или на слово верите этим ненавистным бритишам?

    0
    0