Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3090 просмотров

Саудовский принц арестован в США за склонение женщины к сексу

Саудовский принц Маджид Абдул-Азиз аль Сауд арестован в США по подозрению в том, что он заставил домработницу заняться с ним оральным сексом.

Саудовский принц Маджид Абдул-Азиз аль Сауд арестован в США по подозрению в том, что он заставил домработницу заняться с ним оральным сексом. Он был отпущен под залог в 300 тысяч долларов.

Полицейские прибыли на место происшествия в один из жилых комплексов на огороженной территории в Беверли-Хиллз после того, как сосед принца увидел окровавленную женщину, пытавшуюся перелезть через забор. Аль Сауд был немедленно задержан — стражи порядка установили, что его дипломатический иммунитет в этом случае не действует. Судебное разбирательство по делу назначено на 19 октября.

По словам местных жителей, иностранцы часто арендуют особняки в их районе, однако обычно проступки гостей ограничиваются слишком шумными вечеринками.

19 сентября стало известно, что полиция Беверли-Хиллз проводит расследование эпизода с лихачом на Ferrari — тогда в опасном вождении заподозрили катарского шейха Халида бин Хамада Аль Тани.

Источник: The Los Angeles Times, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.