Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2012 просмотров

Вокалист группы Брати Гадюкіни умер от рака

Сергей Кузьминский сегодня отошел в вечность

Сегодня, 3 августа, ушел из жизни 46-летний Сергей Кузьминский, вокалист группы Брати Гадюкіни, который длительное время проходил курс лечения от злокачественной опухоли гортани.
Об этом сообщается на официальном сайте группы.

Музыканты и семья Кузьминского благодарят всех, кто поддерживал его во время болезни. Время и место прощания с ним будет объявлено позже.

\"К сожалению, утешительные прогнозы врачей не оправдались, и мы потеряли настоящего человека и музыканта\", - говорится на сайте.

1 мая музыканту поставили диагноз - злокачественная опухоль гортани третьей степени и гепатит С. Сам Кузьминский мог знать о своей болезни и раньше.

Он являлся вокалистом группы Брати Гадюкіни с 1988 года. В 1994 году он уехал в Бельгию на лечение от наркозависимости, в 1995 переехал в Киев.

В 2001 году Кузьминский перебрался в Москву к своей девушке Насте, с которой он познакомился в интернете, пара сочеталась браком.

Музыкант играл в московских клубах, исполняя психо-транс под псевдонимом DJ Руберт.

7 мая этого года он вернулся в Киев на лечение вместе с женой. 25 мая он сообщил о венозном имплантанте, с помощью которого ему лечили болезнь Боткина. 12 июля из больницы он сделал последнюю запись на своей странице в интернете.

Korrespondent.net

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.