Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3535 просмотров

Сын Лукашенко очаровал китайских пользователей соцсетей

Белорусский президент прибыл на парад в сопровождении своего сына, которого председатель КНР Си Цзиньпин обнял, а первая леди Китая Пэн Лиюань поцеловала в щеку.

Белорусский президент прибыл на парад в сопровождении своего сына, которого председатель КНР Си Цзиньпин обнял, а первая леди Китая Пэн Лиюань поцеловала в щеку. После этого ребенок, который не сразу понял, что делать дальше и как встать для протокольной фотографии, забавно прокрутился на месте.

За короткие полчаса после появления Коли на параде, хештег «сын президента Белоруссии» стал одной из самых популярных тем в китайском сегменте интернета. Китайские пользователи соцсетей ласково прозвали сына президента Лукашенко «маленьким принцем» и признались, что «очарованы» им, сообщает информационный портал Sohu.

Телеканал Феникс в свою очередь отмечает, что появление «голубоглазого златовласого» «маленького принца», внесло краски в это достаточно серьезное мероприятие, а «очаровательные манеры» мальчика привлекли внимание всех зрителей.

Источник: РИА Новости

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.